Diesel Technic запускает портал для партнеров по сбыту

1 Липня 2015, 11:57

Гибкий поиск, широкий ассортимент продукции и полный комплекс услуг

Теперь партнеры Diesel Technic по сбыту могут использовать новый партнерский портал в качестве платформы для получения информации и для закупок. Он обеспечивает удобный доступ к полному ассортименту продукции поставщика запасных частей для коммерческого транспорта на независимом послепродажном рынке. Инновационные функции делают партнерский портал мощным комплексным инструментом для повседневной закупки запчастей.

В основе партнерского портала лежит доступ к полному ассортименту Diesel Technic с более чем 30 000 запасных частей. На портале имеется система гибкого поиска по номерам запасных частей или идентификационным номерам, наименованиям артикулов, изображениям, а также различные фильтры. Также возможен поиск подходящих запасных частей по марке и модели транспортного средства. Простая структура портала обеспечивает удобство пользования.

Каждая страница продукта на партнерском портале содержит подробную информацию для партнеров по сбыту. Полная информация о продуктах и их применении, технические данные и указания по монтажу, а также дополнительные и увеличенные изображения позволят партнерам по сбыту правильно идентифицировать продукты. Кроме того, на портале размещена информация по установке продуктов для партнеров по сбыту и их конечных клиентов. Улучшенный индикатор доступности рассчитывает запасы продукции в режиме реального времени, так что партнерам по сбыту всегда предоставляется актуальная информация о наличии товара. Функция быстрого заказа на партнерском портале дает возможность импортировать файлы CSV и быстро напрямую заказывать необходимые запасные части.

Через партнерский портал партнеры по сбыту могут перенаправлять спецификации продуктов непосредственно своим клиентам и, таким образом, предоставлять им еще более качественные консультации. Кнопка обратной связи дает возможность оставлять отзывы о продукции. Также был упрощен процесс заказа каталогов запасных частей, а в ближайшее время также будет оптимизирован заказ промопродукции.

Новинкой является информационный центр партнерского портала. Здесь партнерам по сбыту предоставляется общий обзор выполнения всех заказов и состояния отправки. Кроме того, здесь можно управлять группами закупок, самостоятельно вводить адреса доставки и изменять свои пользовательские настройки.

По желанию партнерам по сбыту будет предоставлена индивидуальная консультация по использованию новой системы. В будущем на партнерском портале появятся и другие новые и инновационные функции. Партнеры по сбыту могут представить и свои собственные предложения.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!