Расширение линейки датчиков ABS

30 Червня 2015, 12:13

Стремление компании Delphi расширить линейку своих датчиков еще раз подтвердилось появлением 54 новых позиций. Также сообщается о планах дальнейшего расширения линейки в ближайшие месяцы. Последние новинки – это датчики ABS для многих популярных мировых марок автомобилей, включая Audi, BMW, Citroën, Ford, Mercedes, Peugeot и Renault.

Антиблокировочная тормозная система (ABS), как правило, установленная в ступицах колес автомобиля, служит для контроля тормозной способности с целью обеспечения тягового контакта автомобиля с дорожным покрытием и предотвращения неуправляемой пробуксовки и заноса колес на повороте.

Блок управления ECU постоянно отслеживает состояние каждого колеса для оценки непрерывности его вращения по отношению к другим колесам. На скользкой дороге при обнаружении расхождения в частоте вращения колес блок ECU дает команду соответствующему колесу на блокировку ручного торможения; при этом создается давление в тормозных магистралях и насосе для активации тормозной системы, в результате чего тормозные колодки прижимаются к колесу, помогая избежать заноса.

Преимущества изделий Delphi    

- Все новые датчики Delphi поставляются с двухлетней гарантией.
- 100% датчиков проходят проверку до и после производства по параметрам оригинальных деталей, чтобы гарантировать оптимальные эксплуатационные характеристики.
- Компания выпускает более 300 видов деталей для 37 марок автомобилей.
- Отличительной особенностью является усовершенствованная конструкция деталей с атмосферостойкими соединителями, препятствующими попаданию грязи, влаги, химикатов и прочих загрязняющих веществ. Крепежные элементы имеют антикоррозийное покрытие, обеспечивающее надежность установки изделия.
- Изделия проектируются и тестируются в широком диапазоне температур двигателя.
- Все монтажные размеры и соединения датчиков соответствуют оригинальным деталям и учитывают длину подводимых кабелей, что обеспечивает простоту и скорость монтажа.
- Калибры кабелей в магнитных катушках и соединителях подобраны так, чтобы обеспечивались характеристики сигналов, подаваемых в блок ECU, аналогичные оригинальным датчикам.
- Все изделия можно посмотреть в нашем каталоге TecDoc. 
- Компания Delphi проводит обучение и оказывает техническую поддержку в диагностике датчиков, помогая вам быстро и эффективно выполнить ремонт автомобиля.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!