Новый каталог систем терморегулирования для коммерческих автомобилей и фургонов 2016/2017 Behr Hella Service доступен с марта 2016 года

16 Березня 2016, 23:06

ENGINE_COOLING_2016-17_ENВ каталоге содержится подробная информация для сервисных центров о специфических для конкретных автомобилей запасных частях, а также об универсальных деталях для систем кондиционирования автомобилей, охлаждения двигателей и о хладагентах. К ассортименту добавились более 280 изделий, в том числе, около 100 водяных насосов для многих известных марок коммерческих автомобилей. Таким образом, каталог включает около 2 300 наименований изделий для 50 марок автомобилей и более чем 570 модельных рядов. Каталог можно приобрести через вашего дилера или непосредственно в компании HELLA. Он доступен на следующих языках: немецкий, английский, французский, испанский, итальянский, нидерландский, турецкий, польский и русский.

Для простоты пользования каталогом все изменения по сравнению с предыдущим каталогом систем терморегулирования (добавленные, удаленные и замененные детали) представлены в отдельном обзоре. Специально разработанные символы облегчают понимание различных свойств продуктов и обеспечивают быстрое нахождение нужной детали. Кроме того, в каталоге точно указано, оснащен ли конденсатор, испаритель и вентилятор для салона соответственно осушителем фильтра, расширительным клапаном или регулятором вентилятора.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!