Кампания «Настоящие профессионалы» TRW Aftermarket

31 Травня 2016, 17:02

39c2b1cf84fe4a8d9369b419bcb37576.aspxКомпания TRW Aftermarket объявила о начале третьей фазы мультимедийной кампании «Настоящие профессионалы». Материалы кампании, сфокусированной на этот раз на программе выпуска элементов рулевого управления и подвески, занимающей ведущее положение в мире, рассказывают о более чем 100-летнем опыте работы компании в качестве поставщика оригинального оборудования (OE) и о том, как он реализуется непосредственно на рынке послегарантийного обслуживания.

Используя индивидуализированные и целенаправленные средства передачи информации, материалы кампании ориентированы на все уровни европейской цепочки поставок: дистрибьюторов, сервисы и конечного пользователя.

В продолжение темы представления одного из настоящих профессионалов из TRW эта фаза была воплощена в жизнь старшим инженером по развитию поставщиков в Великобритании Майком Беллаби (Mike Bellaby), который в свое свободное время является заядлым, любящим соревнования гонщиком на мотоциклах с коляской и специалистом по техосмотру транспортных средств перед гонками.

Бахар Сабет (Bahar Sabet), менеджер по коммуникациям TRW Aftermarket, дает свой комментарий: «Материалы кампании динамичны и свежи и подкрепляют наши главные идеи относительно качества оригинального оборудования, тщательного тестирования, широты ассортимента и технического опыта».

«Они не только подтверждают наш статус специалистов в сфере решений по безопасности, но и напоминают рынку о том, что мы также предлагаем высочайший уровень дополнительных услуг».

Благодаря использованию одного из самых простых списков номеров деталей на рынке, который подкрепляется быстрой в использовании, комплексной системой средств цифровой поддержки, компоненты можно быстро и просто найти с помощью интегрированного онлайн-каталога TRW или приложения TRW. Кроме того, анализ ОЕ деталей с целью убедиться в том, что нет никаких существенных различий между деталями рулевого управления TRW и оригинальными эквивалентами, позволяет быстрее и точнее устанавливать детали.

«У нас работает более 4000 конструкторов, инженеров и специалистов по продуктам, настоящих профессионалов, которые обладают опытом в изготовлении деталей, работающих вместе в полной гармонии. Все это обеспечивает наилучшую защиту пассажиров в салоне автомобиля», — добавляет Бахар.

«Доверие к нашему предложению формируется за счет информации в нашем сообщении о том, что мы проверяем все детали рулевого управления TRW на соответствие международным стандартам с целью повышения эффективности и безопасности, а затем на соответствие и нашим стандартам. Являясь настоящими профессионалами с более чем 100-летним опытом работы над оригинальными деталями, TRW действительно создает новые стандарты безопасности и качества».

Чтобы послушать историю Майка, перейдите по следующей ссылке: https://www.trwaftermarket.com/rulevieprivodi/

Кампания проводится в следующих странах: Франция, Германия, Италия, Польша, Португалия, Россия, Испания, Турция и Великобритания.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!