Federal-Mogul Powertrain получает награду Pinnacle Award от Delphi Automotive

21 Липня 2016, 2:05

fmp_1Federal-Mogul Powertrain получил признание за свой вклад в Культуру высоких стандартов деятельности и стремления обеспечивать качество, ценность и эффективность затрат Delphi. Компания получила награду на церемонии, состоявшейся 12 мая в Главном офисе Delphi в г. Трой, штат Мичиган.

Federal-Mogul Powertrain получил награду Pinnacle Award в знак признания качества, эффективности работы и поставки продукции для защиты систем с производственных мощностей компании в Эль-Пасо, штат Техас.

«Для нас большая честь получить этот важный знак признания от Delphi», - сказала Дженис Мэйден, старший Вице-президент по защите систем Federal-Mogul Powertrain. - «Эта награда демонстрирует наше стремление поставлять средства защиты систем и технологии мирового класса для клиентов во всем мире.»

«Такие поставщики, как Federal-Mogul Powertrain, играют важную роль в успехе Delphi», - отметил Сидни Джонсон, старший вице-президент по управлению цепочкой поставок Delphi. - «Они помогают нам предоставлять нашим клиентам по всему миру соответствующие решения, основанные на таких мегатрендах, как безопасность, экологичность и связь. Мы ценим выдающуюся производительность Federal-Mogul Powertrain и понимание того, что совершенство является основным принципом нашей работы. »

В 2015 году Delphi удостоила награды Pinnacle Award 32 своих поставщиков из 13 стран.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!