Внимание фотоконкурс от KYB

29 Липня 2016, 17:29

Camera for FBКомпания KYB Europe GmbH объявляет о начале нового фотоконкурса в Facebook.

В конкурсе примут участие наиболее впечатляющие фотоизображения изношенных амортизаторов и/или пружин подвески автомобилей, которые обслуживаются на вашей станции для диагностики или ремонта.

К участию приглашаются специалисты автосервиса Европы и Америки. Основная цель этого фотоконкурса – привлечь внимание к состоянию подвески и необходимости ее регулярной проверки, показав яркие примеры износа амортизаторов и пружин. По статистике, на каждом четвертом автомобиле как минимум один из амортизаторов неисправен. А это напрямую влияет на безопасность управления автомобилем и приводит к ускоренному износу множества других запчастей и узлов.

Размещайте фотографии «убитых» амортизаторов и пружин любых марок через страницу KYB в Facebook, www.facebook.com/KYBSuspension, вместе с заполненной заявкой с указанием вашего имени, страны, названия станции и e-mail адреса.

Из полученных снимков будут отобраны наиболее впечатляющие. Четверо лучших из лучших будут определены при помощи открытого голосования, и призеры получат набор специальных инструментов (производства Sykes Pickavant), а также рабочую одежду с логотипом KYB.

Фотографии необходимо успеть разместить в период с 22 июля по 30 сентября 2016 года.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!