Тормозные трещотки – новинка от Fomar Friction

1 Лютого 2017, 14:20

Fomar_RU

В ассортименте «AD Карго Партс» новинка от польского производителя Fomar Friction – тормозные трещотки. Регулировочные рычаги для систем барабанного тормоза коммерческих автомобилей – важный компонент, обеспечивающий корректную работу тормозов, поэтому при их выборе необходимо ориентироваться на продукцию проверенных брендов, каким и является Fomar.

Fomar производит элементы тормозных систем начиная с 1956 года. В 2012 г. концерн MAT Holdings Inc. (США) приобрел бренд Fomar Friction и объединил со скандинавским automoto Roulunds Braking. Поскольку МАТ является сильным игроком на автомобильном рынке, Fomar получил новые возможности для развития. Благодаря доступу к ноу-хау концерна МАТ как ОЕМ-поставщика, его современным научно-исследовательским лабораториям в Дании и Польше, польское предприятие регулярно расширяет портфель технологическими инновациями.

Тормозные трещотки , так же как и прочие детали тормозной сиcтемы от Fomar Friction, проходят самый тщательный контроль качества. На всю продукцию Fomar предоставляется гарантия на 6 месяцев с момента приобретения без ограничения пробега.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!