Высокоэффективные стартерные батареи для коммерческих автомобилей

7 Лютого 2017, 17:10

Марка DT Spare Parts теперь предлагает и высокоэффективные стартерные батареи для коммерческих автомобилей. Стартерные батареи отличаются высочайшим качеством и подходят для 95 процентов случаев применения в коммерческих автомобилях. Постоянным расширением линии продукции DT Spare Parts подчеркивает позицию лидера на независимом рынке запчастей для коммерческих автомобилей. Торговые партнеры и их клиенты получают все необходимые запчасти для техобслуживания и ремонта коммерческих автомобилей от одной торговой марки.

Высокоэффективные стартерные батареи марки DT Spare Parts работают по новейшей технологии «кальций-кальций» (CA/CA) и в любое время, при любых климатических условиях надежно обеспечивают для запуска ток холодной прокрутки до 1150 A/EN. Они поставляются готовыми для монтажа и запуска. Стартерные батареи марки DT Spare Parts отличаются высоким сроком службы и абсолютно не требуют технического обслуживания. Доливка дистиллированной воды не требуется. Доверие клиента к высокому качеству продукции марки DT Spare Parts вознаграждается гарантией на запчасти, составляющей 24 месяца, которая, конечно, распространяется и на стартерные батареи.

«Покупатели должны помнить, что для достижения полной производительности все батареи в системе должны заменяться одновременно. При этом важно знать, что батареи должны быть одной мощности», – так звучит рекомендация мастера-механика, обслуживающего коммерческие автомобили в Diesel Technic, опубликованная в новом разделе Product Portrait для высокоэффективных стартерных батарей марки DT Spare Parts, которая на веб-сайте торговой марки в разделе https://www.dt-spareparts.com/services/product-portraits теперь доступна для заказа.

Перед заменой батареи следует провести диагностику ошибок, которая может помочь в выявлении причины выхода из строя. Неисправность автомобиля может стать причиной разрядки батареи. Посредством проверки тока покоя выявляются посторонние потребители. Даже проверка и очистка крепления полюсных выводов батареи и нанесение смазки, не содержащей кислот, может помочь устранить неисправности.

Новые стартерные батареи и печатные каталоги запчастей марки DT Spare Parts мастерские клиентов могут получить на месте от своих дилеров. Электронные каталоги продукции и быстрый поиск в режиме онлайн, который используется для запросов продукции, вы найдете здесь: www.dt-spareparts.com.

 

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!