Новое приложение ZF Aftermarket предоставляет актуальную информацию о запчастях в реальном времени

1 Березня 2017, 23:48

Поиск нужных запасных частей для клиентов ZF Aftermarket теперь стал еще проще. Используя новое приложение ZF Part Finder, клиенты могут изучить весь ассортимент запасных частей, предлагаемых торговыми марками премиум-сегмента ZF Aftermarket, такими как Sachs, Lemförder и TRW в любом уголке мира: осуществляя поиск по коду идентификации запчасти или по производителю транспортного средства, с возможностью сортировки по странам.

Новое приложение, совместимое с IOS, Android, планшетом и смартфоном, включает в себя набор опций по выбору языка и теперь доступно для бесплатной загрузки из магазинов приложений по всему миру.

Новое приложение включает в себя технические характеристики деталей торговых марок премиум-сегмента Sachs, Lemförder и TRW, которые представляет ZF Aftermarket. Программа хорошо структурирована и предназначена для быстрой навигации. Клиенты могут искать запасные части любыми удобными способами, например, с помощью опции поиска детали по индивидуальному номеру. Кроме того, можно найти необходимые запчасти из списка всех производителей транспортных средств.

Пользователи могут искать детали с помощью функции поиска с учетом специфических критериев по конкретным странам, таких как «идентификационный номер транспортного средства» (VIN) или так называемый номер шасси; номер KBA, используемый в Германии; номер CNIT, - во Франции, или «регистрационный знак транспортного средства» (VRM), как в Великобритании и Португалии. Пользователи приложения также могут выбрать удобный для себя язык для дальнейшей оптимизации своих поисковых запросов: английский, немецкий, турецкий, голландский, итальянский, польский, португальский и испанский.

«Как и во всей деятельности ZF Aftermarket, для нас важно создать решение, которое улучшает качество обслуживания и оптимизирует ежедневную деятельность наших клиентов, пользующихся услугами послепродажного обслуживания по всему миру,» - подчеркивает Нил Фрайер, коммерческий директор ZF Aftermarket. «Наше новое приложение для поиска деталей предоставляет клиентам ZF, в рамках услуг послепродажного обслуживания по всему миру, мгновенный доступ с мобильных устройств к информации о рынке конкретных запасных частей премиум-класса, которые им необходимы».

Приложение ZF Part Finder упрощает поиск запасных частей для клиентов

Новое приложение по запчастям от ZF Aftermarket можно загрузить бесплатно в магазинах приложений по всему миру.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!