Акция от Юник Трейд: Покупай BILSTEIN - получай подарки

4 Жовтня 2017, 11:23

Юник Трейд, поставщик автозапчастей, объявляет о старте совместной акции: «Покупай BILSTEIN – получай подарки!», которая продлится с 1 октября до 30 ноября 2017 года. В акции могут принять участие автосервисы и автомагазины.

По условиям акции, клиенты закупающие запчасти торговой марки BILSTEIN, могут получить разнообразные подарки: фирменные чашки, фонарики телескопические с магнитом для механиков, рабочие комбинезоны из водооталкивающей ткани, удобные утепленные жилеты стильного дизайна. Хотим отметить, что телескопический фонарик предлагается как дополнительный подарок специально для автосервисов, остальные виды призов доступны для всех клиентов, без ограничений.

По условиям акции, призы выдаются по итогам календарного месяца, и один контрагент может получить только один подарок. Таким образом, за период активности у каждого клиента есть возможность выиграть два приза.

Юник Трейд предлагает закупать следующие продукты BILSTEIN: амортизаторы, пружины, пневмоподушки, опоры амортизаторов, амортизаторы рулевого управления.

BILSTEIN – немецкий производитель, поддерживающий безупречное качество и надежность на протяжении более 60 лет. Регулярные инвестиции в тестирование и научные разработки делают продукцию Bilstein востребованной как для городских, так и для внедорожных и спортивных автомобилей.

Юник Трейд, официальный дистрибьютор BILSTEIN в Украине, предлагает широкий ассортимент амортизаторов бренда для разных марок автомобилей. Приобрести запчасти оптом, можно обратившись к менеджерам компании.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!