Домкраты ТМ Vitol — качество без компромиссов

24 Жовтня 2017, 23:25

ТМ Vitol давно известна украинскому автолюбителю, как поставщик качественных автомобильных аксессуаров по доступным ценам. Одна из групп — это целая линейка разнообразных домкратов.

В ассортименте есть как домкраты ножничного типа, которые есть в каждом автомобиле, бутылочные гидравлические домкраты, в том числе для крупнотоннажного транспорта и конечно подкатные гидравлические домкраты для СТО.

Несмотря на такое разнообразие моделей все они отличаются высоким качеством сборки. Детали подогнаны, что исключает люфты, металлические части домкрата окрашены двойным слоем порошковой эмали, которая надежно защищает домкраты от коррозии и конечно сам металл, металл первого сорта и только первичной отливки, без примесей металла используемого повторно, что гарантирует честный тоннаж домкрата и длительный срок службы.

В отличии от многих конкурентов, конструкция гидравлических домкратов ТМ VITOL позволяет их обслуживать и восстанавливать, что по достоинству оценили многие владельцев шиномонтажных мастерских. По заверениям специалистов домкраты Vitol надёжнее аналогичных моделей домкратов конкурентов в несколько раз.

Все домкраты ТМ Vitol проходят обязательную сертификацию качества продукции в УКРСЕПРО.

Приобретайте домкраты Vitol в интернет-магазине Procarclub.com.ua

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!