«Белшина» планирует сотрудничество с Индией

1 Листопада 2017, 11:41

Между торговым домом ОАО «Белшина» в Сингапуре - Beltyre Asia - и компанией SBRH Motors был подписан меморандум о взаимопонимании в области продвижения белорусских шин на рынке Индии

С целью реализации ранее достигнутых договоренностей и ознакомления с производством ОАО «Белшина» в октябре 2017 года руководство компании SBRH Motors лично посетило предприятие по производству шин в Беларуси.

С представителями индийской компании были проведены переговоры на предмет развития взаимовыгодного экономического сотрудничества. Делегация компании SBRH Motors также побывала на заводе сверхкрупногабаритных шин, где ознакомилась с технологическим процессом производства продукции белорусских шинников.

Результатом встречи стало соглашение о продолжении сотрудничества в области поставок белорусской шинной продукции на рынок Индии.

Компания SBRH Motors Pvt. Ltd. осуществляет добычу полезных ископаемых, поставку запасных частей для карьерной техники, а также оказывает транспортные услуги. Компания является одним из крупнейших производителей цемента в Индии, располагает собственным автопарком, насчитывающим более 2 000 единиц техники, и проводит работу по разработке прицепов для перевозки крупнотоннажных грузов для использования в горнодобывающей промышленности.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!