Виртуальный Гараж от Dayco

2 Листопада 2017, 16:57

Зачастую при обслуживании ремней ГРМ случаются непредвиденные ошибки, влекущие за собой целый ряд неисправностей. Чтобы не столкнуться с трудностями и заменить детали привода по всем правилам, компания Dayco предлагает в помощь механикам подробное руководство.

В секторе «Виртуальный гараж» на сайте www.Dayco.com имеются различные инструменты, которые можно скачать бесплатно. Первым является «Техническая информация». Этот инструмент, разработанный первоначально для поддержки профессионала-ремонтника и содержащий решения для устранения различных проблем, сегодня представляет собой самые настоящие технические инструкции по процедурам монтажа со всей необходимой информацией. В приложении к документу имеются компоновочные чертежи трансмиссии. В зависимости от рассматриваемого транспортного средства механик может скачать требуемый компоновочный чертеж и быстро воспроизвести его в мастерской.

Далее следует сектор “Информация об изделии”, публикуемый при каждом появлении нового изделия. Кроме того, таблица автоматически направляется заказчикам, зарегистрированным в списке адресатов Dayco, содержащемся в базе данных сектора «Гараж». Dayco своевременно обновляет каталог, поддерживая постоянный интерес к нему конечного пользователя.

Всю последнюю техническую информацию можно найти в секторе “Информация об обслуживании”, где происходит постоянное обновление подробного описания изделия. Например, если речь идет о трех внешне похожих натяжителях, портал помогает механику понять разницу между ними и выбрать наиболее подходящий вариант. Итак, в секторе «Виртуальный гараж» приведены сведения об обслуживании, связанные непосредственно с конкретным изделием.

Задача технического портала Dayco - донесение информации напрямую до клиентов посредством наиболее эффективных и прямых средств.

Трехлетняя гарантия
Большой плюс зоны виртуального гаража для авторемонтных мастерских – увеличение срока коммерческой гарантии на один год, то есть с двух до трех лет. Преимуществом можно воспользоваться, приобретя комплект Dayco, включающий высокопрочный зубчатый ремень HT (High Tenacity) с «белым» покрытием ПТФЭ, и выполнив 5 простых шагов на сайте www.dayco.com.

Dayco всегда рекомендует менять вместе с ремнем все компоненты трансмиссии с целью обеспечения максимальной надежности деталей и правильной работы системы привода.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!