Зимние скоростные шины Kristall Control SUV от Fulda

15 Листопада 2017, 18:09

Немецкий бренд Fulda анонсировал выход на рынок новой скоростной зимней модели шин Kristall Control для автомобилей класса SUV. Этот продукт разработан специально для современных внедорожников. Так как они имеют высокий центр тяжести и значительный вес, им необходимы особые шины, которые обеспечивают лучшее сцепление с дорожным покрытием и управляемость, особенно зимой.

Fulda предлагает высококачественную новинку, созданную по немецкой технологии и предлагаемую по доступной цене без ущерба для качества, отмечает пресс-служба компании.

Отличные рабочие показатели для зимних условий

Шина обеспечивает отличную управляемость на заснеженных дорогах благодаря технологии Fulda Snow Catcher. Пересекающиеся центральные канавки шины образуют взаимосвязанную сеть, способную захватывать снег во время движения.

Рисунок протектора для автомобилей SUV с усиленными блоками улучшает устойчивость автомобилей на сухих дорогах. Это происходит благодаря наличию перемычек между центральными блоками, повышающих жесткость протектора.

Кроме того, прямые ламели на поверхности протектора гарантируют увеличение объема резины. В сочетании с технологией 3D Bubble Blades это позволяет увеличить жесткость блоков для улучшения управляемости на сухих дорогах.

Отличное сочетание цены и качества

Конструкция протектора шины Fulda Kristall Control SUV создает оптимизированную форму пятна контакта с оптимальным распределением давления, что способствует равномерному износу и большому ресурсу пробега.

Благодаря облегченной конструкции шины и специальной резиновой смеси уменьшено сопротивление качению, и, как следствие, снижено расход топлива.

Модель зимней шины Kristall Control SUV доступна в девяти типоразмерах.

Немецкий бренд Fulda входит в группу компаний Goodyear Dunlop Tires и в течение последних двадцати лет является европейским лидером в среднем классе по критерию цена/качество.

Продукция компании основана на использовании передовых технологий, непосредственно влияющих на качество и длительность эксплуатации.

Модельная гамма покрывает все сегменты легковых, коммерческих, внедорожных, грузовых автомобилей и автобусов.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!