Новые «всесезонки» от Hankook

25 Квітня 2018, 0:52

Hankook приготовила премьеру для предстоящей выставки The Tire Cologne (TTC)

На первой выставке TTC, которая пройдет в Кельне с 29 мая по 1 июня, корейская Hankook продемонстрирует ключевые модели своих легковых шин, такие как флагманская Hankook S1 Ventus S1 evo2 и Hankook Ventus Prime3, которая недавно победила в большом тесте Auto Bild, обойдя более 50 конкурентов от различных брендов. На стенде компании также будут представлены шины и для транспортных компаний, в том числе новые Hankook SmartCity AU04+, разработанные специально для городских автобусов. Не обойдется и без шоукаров, и на этот раз Hankook будет привлекать внимание тюнингованным Eibach Audi RS5, который оснащается шинами Hankook Ventus S1 evo2 диаметром 20 дюймов.

Hankook также намерена познакомить посетителей со своими инновационными технологиями. В частности, будут представлены шины со встроенным звукопоглощающим слоем (технология sound absorber), которые уже входят в первичную комплектацию автомобилей различных классов от Audi и Opel, и самозаклеивающиеся покрышки (SealGuard), устанавливающиеся на несколько моделей Volkswagen и способные самостоятельно запечатывать проколы до 5 мм в диаметре. Гостям стенда также расскажут о технологии HRS - Hankook Runflat System - которая за счет усиленных боковых стенок позволяет продолжать движение в случае прокола. Технология применяется в производстве как летних, так и зимних шин, и шины Hankook этого типа были одобрены для комплектации BMW 7-Series. Помимо всего прочего, отдельная секция экспозиции будет посвящена бренду второй линии Laufenn.

Главной премьерой от Hankook станут совершенно новые всепогодные шины для легковых автомобилей. Новинка была разработана в Европейском научно-техническом центре Hankook, и в компании уверены, что она поможет бренду улучшить свои позиции в перспективном сегменте всесезонных шин.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!