Компания Tenneco признана «Поставщиком года»

20 Червня 2018, 19:45

Компания Tenneco получила премию GM за заслуги в области эффективности, качества и инноваций.

Церемония вручения 26-й ежегодной премии концерна GM прошла в городе Орландо (штат Флорида), уточняет пресс-служба Tenneco.

Премия General Motors вручена 132 лучшим поставщикам из 17 стран, которые «неизменно превосходят ожидания GM, помогая повышать эффективность и внедряя инновации в работу компании».

На церемонии награждения присутствовало большинство компаний, которые уже признавались «Поставщиками года General Motors» в период с 1992 года, когда была учреждена эта премия.

В нынешнем году компания Tenneco удостоена премии «Поставщик года» дважды: были отмечены работа группы по снижению вредных выбросов и международной группы по эластомерам, которая уже получала эту награду в 2016 году и сейчас получила ее снова, второй раз за три года.

«Эта престижная премия от General Motors – признание заслуг нашей команды по снижению вредных выбросов и нашей международной группы по эластомерам. Для нас огромная честь получить эту награду!» – отметил Брайан Кесселер, генеральный директор Tenneco. – Эта премия демонстрирует стремление Tenneco сотрудничать с нашими заказчиками и предоставлять им продукцию и решения мирового класса».

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!