KYB – спонсор команды JAOS в гонках Asia Cross Country Rally

21 Серпня 2018, 12:15

Команда JAOS

Корпорация KYB выступила спонсором команды JAOS, принимающей участие в гонках Asia Cross Country Rally (AXCR) 2018.

Впервые гонки AXCR были проведены в 1996 году, с 2001 года они сертифицированы FIA и ежегодно проходят в августе месяце. Это крупнейшее ралли в Азии, часто еще называемое «Париж-Дакар Востока». AXCR проводится по ряду дисциплин, включая гонки мотоциклов, квадроциклов, мотоциклов с колясками и внедорожников 4x4, в том числе по классам - бензиновые, дизельные и электрические.

Автомобиль команды JAOS - Toyota Double Cab HILUX REVO (Revo / Toyota: Hilux) 2.8G. Специально для данного автомобиля были разработаны амортизаторы KYB с технологией HARMORFREQ. Технология HARMORFREQ – это специальный частотно-зависимый клапан в дополнение к штатной клапанной системе, который обеспечивает непревзойдённую чистоту и прозрачность усилия на руле даже при движении по дорогам без твёрдого покрытия.

 

 

 

 

Автомобиль Toyota Double Cab HILUX REVO

Автомобилем управляют два водителя. Первый - это 30-летний японец Томонори Ното (Tomonori Noto), который начал участвовать в гонках в возрасте 10 лет. Продолжая карьеру гонщика, он присоединился к команде JAOS в 2015 году. Второй - 40-летний Кадзухиро Танака (Kazuhiro Tanaka), окончивший университет по специальности «Машиностроение». В 2001 году он начал работать в KYB. В 2015 году он присоединился к команде обслуживания JAOS в AXCR, и в 2017 году стал штурманом команды JAOS.

Гонки AXCR 2018 стартуют в Таиланде и финишируют в Камбодже, трасса пролегает через Сием-Рип (Siem Reap), самый популярный туристический объект в Камбодже, и составляет 2200 км. Данное соревнование является настоящим испытанием навыков вождения и навигации, выносливости и командной работы, и многое здесь зависит от этапа подготовки, а также долговечности и прочности транспортных средств.

Корпорация KYB в течение последних нескольких лет сотрудничает с командой JAOS. Это партнерство опирается на высокие предыдущие результаты, лучший из которых - 5-ое место. За результатами команды JAOS можно следить в новостных сообщениях на страницах KYB в социальных сетях.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!