Новая светодиодная линейка ламп головного света XtremeUltinon Gen2 +250% от Philips

31 Жовтня 2018, 19:11

Компания Philips Automotive, производитель оригинальных комплектующих для автомобилей, представила новую впечатляющую линейку светодиодных ламп Philips X-tremeUltinon 2-го поколения и в очередной раз превзошла действующие стандарты автомобильного освещения. Новые лампы с уникальными светодиодными чипами Lumileds Luxeon Altilon обеспечивают до 250% более яркий холодный белый свет, что значительно улучшает видимость. Инновационные технологии для тех, кто любит свой автомобиль!

Превосходная видимость благодаря OEM-светодиодам Luxeon Altilon SMD
Светодиодные лампы головного освещения Philips X-tremeUltinon 2-го поколения оснащены чипами Lumileds Luxeon Altilon SMD (светодиоды поверхностного монтажа), специально разработанными для OEM-фар головного освещения (ближний свет, дальний свет, противотуманные фары). Данные источники света до недавнего времени использовались исключительно именитыми автопроизводителями (Porsche, Audi и BMW), а сейчас доступны для вторичного рынка. Диоды характеризуются длительным сроком службы и надежностью, подтвержденной строгими тестированиями. Благодаря широкому углу светового луча и продуманной конструкции лампы головного освещения обеспечивают четкую светотеневую границу без бликов. Повышение максимально допустимой мощности электрического тока позволило увеличить интенсивность светового потока, а термоустойчивость и низкое энергопотребление сохраняются даже при максимальном нагревании.

До 250 % более яркий свет
Лампы головного освещения Philips X-tremeUltinon 2-го поколения с равномерным распределением светового потока улучшают видимость, повышают контрастность и обеспечивают до 250% более яркий свет. Благодаря оптимальному обзору, водители быстрее реагируют на опасность в любой ситуации, а это означает большую безопасность за рулем. Превосходное качество освещения также гарантирует максимальный комфорт. Яркий белый свет ламп Philips X-tremeUltinon 2-го поколения с цветовой температурой, достигающей 5800 К, соответствует стандартам OEM. Наконец, это простое и стильное решение придает автомобилю безупречный внешний вид.

Современные технологии для стабильно яркого света
Светодиодные лампы нагреваются во время эксплуатации, поэтому им требуется защита от перегрева. Уникальные технологии Philips AirFlux и AirCool — это интеллектуальные системы контроля нагрева: они отводят тепло от важных компонентов лампы, предотвращая повреждения. Также благодаря термоустойчивости светодиодов даже при нагревании лампы до максимально возможной температуры сохраняется стабильный световой поток. Обычно увеличение температуры сопровождается резким снижением яркости, но в случае ламп Philips X-tremeUltinon 2-го поколения разница в освещении едва заметна. Благодаря инновационной технологии контроля нагрева новые лампы прослужат вам до 12 лет. Обычно за это время водители приобретают новый автомобиль, так что, установив Philips X-tremeUltinon, вам не придется их менять в течение всего срока эксплуатации транспортного средства. Светодиодные лампы Philips X-tremeUltinon 2-го поколения выпускаются в трех версиях: LED-HL [≈H4], LED-HL [≈H7] и LED-FOG [≈H8/H11/H16].

Сведения о компании Royal Philips
Royal Philips (NYSE: PHG, AEX: PHIA) – это ведущая технологическая компания, нацеленная на улучшение качества жизни людей на всех этапах континуума здоровья – от ведения здорового образа жизни, профилактики и ранней диагностики до лечения и ухода на дому. Philips обладает глубокой экспертизой в сфере потребительских товаров и здравоохранении и использует передовые технологии для предоставления комплексных решений. Компания занимает лидирующие позиции в области медицинской визуализации, мониторинга пациентов и ИТ-систем, а также решений для персонального ухода и техники для дома. Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах, в 2016 году объем продаж решений Philips для здоровья и здравоохранения составил 17,4 млрд евро. В компании работают 73 000 сотрудников более чем в 100 странах. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.ru/newscenter.

Сведения о компании «Lumileds»
Lumileds является мировым лидером в области технологий светотехники. Компания разрабатывает, производит и распространяет инновационные светодиоды и автомобильные осветительные приборы. Обладая более 60 летней историей, Lumileds имеет уникальные возможности для успешного продвижения освещения в будущем, поддерживая неизменное внимание к качеству, инновациям и надежности. Чтобы узнать больше о нашем портфеле продуктов, посетите сайт lumileds.com.
Lumileds является дочерней компанией Royal Philips.
(NYSE: PHG, AEX: PHIA).

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!