Philips представляет новый видеорегистратор GoSure ADR620 для детальной записи поездки

5 Грудня 2018, 15:26

Новый автомобильный видеорегистратор Philips GoSure ADR620 фиксирует всё, что происходит на дороге, а в случае непредвиденной ситуации, помогает водителям отстоять свои права, автоматически записывая всё происходящее на дороге с высокой детализацией. А при желании видеорегистратор может дополнительно комплектоваться GPS модулем, который будет выводить координаты автомобиля на всех видеозаписях.

Высококачественные видеоролики
Попав в происшествие на дороге, очень важно иметь доказательства своей невиновности. Используя видеорегистратор Philips GoSure ADR620, можно детально зафиксировать не только действия других водителей на дороге, но и номера их автомобилей на расстоянии до 6 метров, а также точно определить место инцидента. Philips GoSure ADR620 оснащен высокочувствительной 2-х мегапиксельной матрицей, которая производит качественную съёмку даже во время ночных поездок или в условиях низкой освещенности. Объектив с углом обзора 120 градусов фиксирует на записи до 3 полос движения для полноты картины возможного ДТП. А встроенный 2-х дюймовый ЖК-экран позволяет водителю просмотреть запись на месте происшествия и, оперируя объективными доказательствами, намного быстрее завершить разбирательства, а также решить все споры по страховым выплатам.

«Неправомерное обвинение в дорожно-транспортном происшествии превращает плохой опыт в кошмар. Вот почему опытные водители защищают себя при помощи видеорегистраторов», - говорит Стивен Циммер, вице-президент Lumileds по послепродажному обслуживанию. «Благодаря Philips GoSure ADR620, водители могут спокойно управлять автомобилем, понимая, что всё происходящее перед транспортным средством записывается в HD качестве».

Нужен GPS модуль? Без проблем!
Для фиксации более детальной информации во время поездки видеорегистратор ADR620 также поддерживает возможность установки GPS-модуля (продается отдельно). Замените штатную присоску из комплекта поставки видеорегистратора на присоску с GPS-модулем, подключите модуль к видеорегистратору ADR620, и каждой записи будет присваиваться GPS-метка.

Работа в автоматическом режиме для удобства пользования
Как только вы заводите автомобиль, видеорегистратор запускается автоматически, поэтому вы никогда не попадёте в нештатную ситуацию с выключенным регистратором. Благодаря трехосному акселерометру, Philips GoSure ADR620 контролирует передвижение автомобиля, а при столкновении регистратор сразу же запускает режим аварийной записи. Во время столкновения устройство моментально блокирует записываемый видеоролик, чтобы предотвратить его перезапись в будущем. При этом все стандартные записи будут и дальше автоматически перезаписываться.

Видеорегистратор напомнит, когда нужно выпить кофе.
Причиной множества ДТП становится усталость водителя. Чтобы напомнить водителю о необходимости отдыха, Philips GoSure ADR620 снабжён усовершенствованной системой помощи ADAS, которая через определённые интервалы издаёт предупреждающий сигнал. Услышав звуковое оповещение, водителю рекомендуется сделать небольшую остановку для отдыха.

«Каждый раз, когда вы попадаете в автомобиль, Philips GoSure ADR620 автоматически защищает вас. Если вам нужно доказать, что действительно произошло во время инцидента на дороге, у вас будут подтверждения ваших слов в высоком разрешении» - добавил Циммер.

Сведения о компании Royal Philips
Royal Philips (NYSE: PHG, AEX: PHIA) – это ведущая технологическая компания, нацеленная на улучшение качества жизни людей на всех этапах континуума здоровья – от ведения здорового образа жизни, профилактики и ранней диагностики до лечения и ухода на дому. Philips обладает глубокой экспертизой в сфере потребительских товаров и здравоохранении и использует передовые технологии для предоставления комплексных решений. Компания занимает лидирующие позиции в области медицинской визуализации, мониторинга пациентов и ИТ-систем, а также решений для персонального ухода и техники для дома. Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах, в 2016 году объем продаж решений Philips для здоровья и здравоохранения составил 17,4 млрд евро. В компании работают 73 000 сотрудников более чем в 100 странах. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте.

Сведения о компании «Lumileds»
Lumileds является мировым лидером в области технологий светотехники. Компания разрабатывает, производит и распространяет инновационные светодиоды и автомобильные осветительные приборы. Обладая более 60 летней историей, Lumileds имеет уникальные возможности для успешного продвижения освещения в будущем, поддерживая неизменное внимание к качеству, инновациям и надежности. Чтобы узнать больше о нашем портфеле продуктов, посетите сайт lumileds.com. Lumileds является дочерней компанией Royal Philips.
(NYSE: PHG, AEX: PHIA).

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!