Starline - новинка на украинском рынке автозапчастей от Компании ELIT

19 Грудня 2010, 0:00

 Бренд Starline – был создан одним из лидеров чешского и словацкого рынка автокомплектующих и автосервиса – компанией «Автокелли».
 Бренд создавался как альтернатива продуктам неизвестного происхождения, которые можно найти на вторичном рынке запасных частей. Торговая марка Starline, присутствует на Чешском рынке уже более 10 лет.

Ассортимент Starline – это проверенное качество, новейшие технологии производства и используемых материалов, а также гарантия подтвержденная результатами независимого тестирования.
Бренд был основан в 1999 году. Первыми в ассортименте появились детали выхлопной системы и ШРУСы. Остальные группы запчастей введены с 2003-2004 года. С этого времени началась быстрая популяризация Starline.
В 2009 году оборот по бренду Starline на чешском рынке составил около 18 млн. евро.

 

На данный момент под брендом Starline подразумевается комплексный ассортимент, позволяющий удовлетворить потребности СТО в основних группах расходников в сегменте бюджетних продуктов. С начала декабря 2010 года компания ELIT Украина готова предложить этот продукт для украинских автосервисов, автомагазинов и автолюбителей. Все группы продукции успешно прошли сертификацию и доступны к продаже со складов ELIT. Подбор запчастей можно традиционно осуществлять через электронный каталог Ecat по автомобилю и аналогам , или же воспользоваться электронным каталогом AutoKelly.

 

 Преимущества Starline - это:
•Качество, гарантия;
•Starline имеет два года гарантии - специальное предложение, которое существенно отличает продукцию Starline от ее конкурентов;
•Ассортимент Starline покрывает потребности более чем на 90% транспортных средств;
•Все продукты сертифицированы на Украине;
•Доступность;
•Высокий уровень запасов на складе;
•С нового года на филиальных складах;
•Возможность заказа из Чехии по запросу клиента практически любой запчасти.

 

 Ассортимент
 
Ассортимент Starline – покрывает, постоянно востребованные, группы запчастей на практически весь парк легковых автомобилей
•Шрусы и приводные валы
•Фильтры , расходомеры воздуха
•Сцепления и тросы сцепления
•Компоненты рулевого управления и подвески
•Амортизаторы
•Ступичные подшипники и ступицы
•Термостаты и помпы
•Тормозные диски, колодки дисковые и барабанные
•Компоненты рулевого управления и подвески
•И т.д.
 
 
ШРУСы и приводные валы
 
Производственная линейка запчастей трансмиссии состоит из приводных валов и ШРУСов. Приводные валы StarLine являются новыми, а не восстановленными запчастями, при производстве которых производится жесткий контроль качества. Подвижные элементы ШРУСов дополнительно усилены для долгой надежной работы. В комплекте с любой запчастью поставляется полный набор для ее замены, включая пыльники и смазку. Все производственные материалы и технологии сертифицированы.
 
 
Фильтры, Расходомеры воздуха

 

Современные технологии производства масляных фильтров Starline позволяют увеличить период замены масла.
Воздушные фильтры обеспечивают оптимальную чистоту входящего потока воздуха.
Топливные фильтры удаляют микроскопические примеси в топливе, и продлевают ресурс и надежность устройств впрыска и карбюраторов.
Фильтры салона эффективно защищают воздух во внутреннем пространстве автомобиля.
 
 
Сцепления и тросы сцепления

 

 Starline предалагает как комплекты сцепления, так и отдельные компоненты. Вся продукция соотвествует особым требованиям для работы в тяжелых условиях.
 
  
Компоненты рулевого управления и подвески
 
Элементы рулевого управления и подвески StarLine для европейских и азиатских автомобилей. В ассортименте: шаровые опоры, тяги, сайлентблоки, стойки стабилизаторов, стабилизаторы, рычаги и т.д.
  
 
Амортизаторы

 

 Вся продукция линейки амортизаторов StarLine соответствует требованиями OEM. Основной акцент сделан на максимальную безопасность – высокой устойчивости и лучшей маневренности автомобиля
В ассортименте масляные и газо-масляные амортизаторы для передних и задних осей европейских автопроизводителей.
  
 
Ступичные подшипники и ступицы
 
Каталог StarLine насчитывает более 250 ступичных подшипников и ступиц для передних и задних осей. В комплект входят все составные части, включая шайбы, шплинты и смазку.
Технические особенности: полные ремонтные наборы по привлекательной цене.
Производственная линейка: полные комплекты ступичных подшипников и колесных ступиц.
 
  
Термостаты, помпы
 
Интегрированная поточная линия термостатов, сделанных на современных заводах, подвергают строгим стандартам контроля качества. Благодаря легкой пригодности, высококачественным и привлекательным ценам, термостаты Starline экономят время и деньги в автомобильном ремонте. Диапазон включает больше чем 200 позиций, соответствуя большинству транспортных средств.
Помпы Starline – соответствует стандартам 9001:2000, Международной Организации по Стандартизации 14001:2004, ISO/TS16949:2009. Благодаря материалам высшего качества и компонентам, данный продукт имеет долгий срок службы и высокую степень надежности.
 
 
Тормозные диски
 
Тормозные колодки Starline сделаны из сверх качественных материалов; Тормозные диски прошли многочисленные тесты и лабораторные испытания – торможение на автомобиле, исследование трения и механических свойств, скорости и стабильности давления - при нормальных и мощных операционных условиях.
При производстве используют технологию чтобы удалить риск эффекта полировки во время управления.
Качество томозных дисков превышает качество наиболее известных производителей, они соответствуют всем европейским стандартам. Они сохраняют свои свойства формы также под чрезвычайным грузом. Дисковая поверхностная обработка обеспечивает максимальное тормозящее действие после собрания.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!