ВСЕ – В ОДЕССУ!

25 Січня 2011, 0:00

25.01.2011. Не успели отшуметь новогодние праздники, а Одессу ждет еще один! Самое громкое событие января – открытие нового мультибрендового автоцентра Группы компаний «АИС».

28, 29 и 30 января 2011 года Группа компаний «АИС» приглашает всех одесситов и гостей Южной Пальмиры на открытие нового автоцентра – настоящего автомобильного «мегаполиса». В нем будут представлены популярные марки: SsangYong, Geely, Citroёn, ГАЗ и Chevrolet Niva. Одесса – важный экономический центр Украины, поэтому не удивительно, что один из самых больших автоцентров Группа компаний «АИС» открывает именно здесь.

 

В день рождения нового автомобильного «мегаполиса» Группа компаний «АИС» приготовила настоящий праздник для всех одесситов! Гости новорожденного автоцентра попадут в атмосферу праздника и смогут не только получить полезную информацию, но и просто хорошо провести время и отдохнуть всей семьей.

 

Новый «мегаполис» расположился по адресу: ул. Атамана Головатого, 113. Город-мечта автомобилиста поделен на несколько районов. В каждом из них можно не только получить консультацию об автомобиле, но и поучаствовать в увлекательных конкурсах, розыгрышах и лотереях. При входе в новый «мегаполис» каждый гость получает лотерейный билет и гарантированный памятный подарок от Группы компаний «АИС»: оригинальные чашки, подставки для CD дисков и мобильных телефонов, атласы автодорог Украины, а также много других интересных и полезных призов.

 

Если вы ищите настоящий рамный внедорожник по цене легкового автомобиля, тогда вам в район SsangYong. Этот район для автомобилистов, которые не привыкли ограничивать себя ни в скорости, ни в комфорте, ни в проходимости. Именно тут можно будет познакомиться со стильным SsangYong Korando – новым детищем лучшего автомобильного дизайнера ХХ века – итальянца Джорджетто Джуджаро. При желании, гости района SsangYong смогут взять автограф у его гостеприимной хозяйки – настоящей кореянки, которая с радостью напишет уважаемым гостям их имя на своем родном языке.

 

Ищите бюджетный автомобиль с богатой комплектацией? Тогда вам в район – Geely.     Автомобили Geely сегодня являются самым привлекательным предложением в своем классе. Даже в базовой комплектации всего модельного ряда доступны такие опции, как кондиционер, гидроусилитель руля, стеклоподъемники всех стекол и электрорегулировка наружных зеркал заднего вида.  Все желающие смогут опробовать свои силы в быстроте реакции, поучаствовав в гонках среди радиоуправляемых машинок. Управлять машинками на радиоуправлении также легко, как и компактным, маневренным автомобилем Geely.

 

Но если вы мечтаете об автомобиле, который сочетает в себе роскошь, комфортабельность и инновационные технологии, тогда вам в район – Citroёn. Являясь воплощением смелой дизайнерской идеи, стильные и динамичные автомобили Citroёn  выделяются на дорогах и притягивают восхищенные взоры. А полностью окунуться в атмосферу технологического креатива каждому гостю поможет виртуальная игра-автостимулятор. Кто не мечтает мастерски пройти крутые виражи, оставить далеко позади всех соперников, и ощутить сладкий миг победы? Тем более что победителей на финише ждут увлекательные призы!

 

Настоящими сокровищами района ГАЗ являются модернизированные «ГАЗель-Бизнес». Именно здесь, в крупнейшем автоцентре «АИС», будет представлен украинскому рынку новый коммерческий автомобиль с дизельным двигателем – «ГАЗель-Бизнес» с мотором Cummins. А любителям ретро-экзотики наверняка придется по вкусу легендарный советский автомобиль ГАЗ-20. В свое время, ГАЗ-20 стал целой эпохой отечественного автомобилестроения, его первой, и настоящей Победой. В этой машине впервые были реализованы технические новшества, ставшие стандартом в современных автомобилях. Именно на «Победе» появились электрические указатели поворотов и стоп-сигналы. В наше время, лавры первенства у «Победы» достойно переняла модернизированная «ГАЗель Бизнес». На сегодняшний день, это единственный отечественный автомобиль, который не уступает аналогам среди иномарок, но превосходит их в стоимости обслуживания, ремонтопригодности и в эксплуатации. Учитывая то, что «Победа» — это легенда и символ целой эпохи, поэтому все желающие смогут сфотографироваться на память на фоне этого уникального автомобиля и получить распечатанную фотографию лично в руки.

 

Организаторы праздника не забыли и о маленьких гостях, в зоне Chevrolet Niva для них создан настоящий Парк развлечений. Приятно провести время им помогут батуты, электромобили, увлекательные игры, конкурсы с аниматорами, а также специальный подарок – раскраска со всеми автомобильными марками, представленными в автоцентре Группы компаний «АИС».

 

Изучив все районы нового «мегаполиса» и получив все необходимые консультации  относительно автомобилей, можете смело направляться на Центральную площадь! Именно тут вы можете проявить себя: поучаствовать в викторинах на знание автомобилей, представленных в автоцентре или попробовать свои физические способности на занимательных аттракционах, таких как «молот» или «боксерская груша». А отдохнуть от шумного и сумасшедшего ритма «мегаполиса» вы сможете в уютном и очень необычном автокафе. Заглянув на ароматный запах кофе, вы попадете в увлекательный мир с настоящей церемонией аромата и вкуса.

 

И это еще не все, главный подарок всем одесситам в честь открытия нового автоцентра Группы компаний «АИС» – скидки до 4000 грн. на любой автомобиль в период проведения автоярмарки: с 28 января по 6 февраля. 

 

 

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!