Корпорация Gates отмечает 100-летний юбилей

21 Лютого 2011, 0:00

21.02.2011. В 2011 году корпорация Gates, один из лидеров в области разработки, производства и сбыта промышленных приводных ремней и шлангов, а также систем, компонентов и услуг для автомобильной промышленности, отмечает 100-летнюю годовщину своей деятельности.

 

Скромные начинания компании, известной когда-то под названием The Gates Rubber Company, развились в глобальные направления деятельности корпорации Gates, представленной сегодня в 29 странах мира.

 

Сегодня корпорация Gates продолжает предоставлять инновационные решения для поддержки конечных потребителей практически всех стран мира, от рынка первичной комплектации промышленных и автомобильных потребителей и рынка запасных частей до сельскохозяйственной, транспортной, горнодобывающей, нефтегазовой, строительной, пищевой и многих других отраслей промышленности.

 

«Наши усилия сосредоточены на инновационной деятельности в области систем передачи мощности, гидравлических систем, экологически чистых и энергосберегающих технологий, а также добычи и доставки природных ресурсов», - отметили в компании.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!