Шинные центры Goodyear – установлено более 300 000 шин

27 Грудня 2013, 11:24

Игорь Перепелкин, руководитель отдела легковых шин Goodyear Dunlop Tires Ukraine: «Период подготовки автомобилей к зимнему сезону на шинном сервисе – обычно очень загруженный. Поэтому нашей задачей было максимально обеспечить рынок шинами группы Goodyear, чтобы удовлетворить растущий спрос на услугу замены шин. Некоторые наши сервисы работали даже ночью, идя на встречу клиентам, желающим оперативно сменить шины. А удобное расположение и высокий профессионализм сотрудников сервисных центров помогли тысячам украинских автомобилистов быть готовыми к встрече зимы».   

Компания Goodyear Dunlop Tires Ukraine, заботясь об уровне обслуживания и качестве предоставляемых услуг, содействует не только наличию в центрах шин группы Goodyear, но и способствует внешнему и внутреннему оформлению шинных сервисов, оказывает маркетинговую и информационную поддержку, в том числе промо-акции для конечных потребителей, а также мотивационные программы и тренинги для сотрудников магазинов. Таким образом, комплексная работа позволила в сезон подготовки автомобилей к зимнему периоду произвести замену более чем 300 000 шин.

DDP, программа развития розничных партнеров компании Goodyear, успешно действует на рынке Украины в течение 5 лет. Если в 2009 году сеть стартовала с 5 партнерских сервисов, то к концу 2013 года она увеличилась в более чем 7 раз и на сегодняшний день составляет 36 сервисных центра.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Анонім, 10 Січня 2014, 9:18 0 0

Зимние шины в Киеве!

Відповісти