Расширение ассортимента комплектующих Delphi для систем кондиционирования

13 Січня 2014, 11:37

Преимущества применения компонентов Delphi: Продукция поставляется на конвейеры автопроизводителей; синхронизация момента выпуска компонента на рынок с введением в продажу данной модели автомобиля; постоянное расширение ассортимента деталей.

Компрессоры программы «Delphi Inside» выпущены на рынок автозапчастей в ответ на растущий спрос на компрессоры кондиционеров – 31 новая позиция (NTR) запчастей, представленная на рынке в этом году, увеличивает общее количество позиций до 85. Программа охватывает свыше 100 марок и моделей автомобилей, парк которых в Европе и на Ближнем Востоке превышает 23 миллиона единиц. Самые популярные новые марки и  модели, для которых предназначены новые комплектующие Delphi: TSP0159060:  AUDI / FORD/ VAG : A3, TT, Galaxy, Alhambra, Cordoba, Ibiza, Leon, Toledo, Octavia, Beetle, Bora, Golf, Sharan (09/96>05/10); TSP0159344: VAG: Cordoba I и II, Ibiza III и IV и V, Ibiza Sport coupe, Fabia, Praktik, Roomster, Fox, Polo V и VI (2008>);TSP0159652:  CHEVROLET / HOLDEN: Lumina (2004->2007).

Преимущества применения компонентов Delphi: новейшие разработки и технологии с конвейеров автопроизводителей для рынка автозапчастей; инновационные и передовые технологии гарантируют оптимальные параметры и показатели работы; постоянное расширение ассортимента; Delphi продолжает внедрять технологии, знания и опыт, полученные в процессе разработки и производства оригинального оборудования на рынке автозапчастей расширяя ассортимент компрессоров.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!