Новый бренд в портфеле Омеги Аккумуляторы VOLTMASTER

5 Лютого 2014, 9:05

1VOLTMASTER принадлежит к так называемой «второй линейке» брендов Exide, что означает для покупателя качество от известного производителя по доступной цене.

Exide развивает свои продукты двумя путями: самые современные технологические решения используются в линейке первых брендов (прежде всего в Exide) а традиционные, проверенные временем решения применяются в бренде VOLTMASTER.

Производство аккумуляторов Voltmaster основано на отлично зарекомендовавших себя технологических решениях - Ca/Ca (добавки кальция к положительным и отрицательным пластинам - для уменьшения потерь воды и саморазряда) с использованием стандартной крышки с хорошим газоотводом. Все процессы производства соответствуют международным нормам и высоким стандартам контроля качества Exide Technologies. Все продукты Exide и в том числе аккумуляторы VOLTMASTER пригодны к 100% переработке.

В связи с тем, что на украинском рынке все еще много подержанных автомобилей с элементарным оснащением, Exide наблюдает большой и устойчивый спрос на стандартные бюджетные аккумуляторы, произведенные по традиционным, проверенным технологиям. Важную роль при выборе такого аккумулятора играет цена.

Бренд VOLTMASTER успешно развивается в странах центральной Европы (Чехия, Словакия, Польша) и на восточных рынках (Беларусь, Украина, Россия). Специально для восточных рынков Exide создал 2 типа АКБ: 60Ач с левой полярностью и аккумулятор для грузовиков ёмкостью в 190Ач.

Exide представляет бренд VOLTMASTER как полную противоположность дешёвым и некачественным аккумуляторам конкурентов.

Справка. Exide Technologies (Эксайд Текнолоджиз) - американский транснациональный производитель аккумуляторных батарей для разных областей деятельности: автомобили, строительные и сельскохозяйственные машины, железнодорожная техника, системы бесперебойного питания (от небольших компьютерных до крупных индустриальных), телекоммуникации, системы автоматизации. Заводы расположены в США, Европе, Индии и Австралии. Является одним из двух крупнейших мировых производителей свинцовых аккумуляторов. Входит в тройку крупнейших производителей автомобильных стартерных аккумуляторов в США. Является вторым по объёму поставщиком автомобильных аккумуляторов в Европе, включая AGM-аккумуляторы для самых современных микрогибридных автомобилей оборудованных системой Stop/Start.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!