Технологии Delphi помогают снизить расход топлива, вредные выбросы и повысить комфорт новой Ferrari California T

1 Квітня 2014, 12:09

Оптимальный комфорт для всех пассажиров
Благодаря использованию нового алгоритма программного обеспечения, легковесного модуля двухзонного климат-контроля Delphi [HVAC], конденсора и компактного компрессора с изменяемой производительностью комфорт пассажиров Ferrari обеспечивается без потери мощности двигателя.

Силовое и распределительное оборудование
Delphi разработала всю систему силового и распределительного оборудования, которая обеспечивает правильное функционирование электрических и электронных систем новой California T. Используя все свои знания и опыт, Delphi создала оптимизированную схему, включая жгуты проводов и источники питания, которые значительно потеряли в весе, что также способствует снижению выбросов и расхода топлива.

California T – новейший автомобиль в широком ряду моделей Ferrari, которые используют новейшие технологии Delphi. С начала 1990-х годов Delphi и Ferrari совместно проектируют и разрабатывают системы климат-контроля и электрические/электронные системы, соответствующие высочайшим требованиям к производительности и качеству легендарного автопроизводителя.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!