Выбирай MEYLE – выигрывай автомобиль!

25 Листопада 2014, 12:31

Следуя девизу Программы, – «Сильные детали – широкий ассортимент», – Компания подарила клиентам двойные возможности: приобрести высококачественные запчасти MEYLE и MEYLE-HD, и получить приятные гарантированные поощрения!


  Участники Программы из трех стран, показавшие лучшие результаты  в ходе отборочных раундов, смогли побороться за автомобиль в финале проекта. В соревнованиях участникам было необходимо набрать наибольшее количество баллов в трех видах различных конкурсов. Удача улыбнулась Юрию Субботину, клиенту компании «Автоконтинент», занявшему первое место.
Современный Volkswagen Polo ожидал своего обладателя в концептуальном автоцентре Genser-Volkswagen, в Москве. Передача автомобиля и вручение ключей состоялись в праздничной атмосфере с участием представителей Wulf Gaertner Autoparts AG, организаторов программы лояльности и руководства автосалона.

  Приятно, что все активные Участники программы лояльности «ИГРА НА РЕКОРДЫ!» также оказались в выигрыше.
Уверены, что программа лояльности «ИГРА НА РЕКОРДЫ!» запомнится её участникам надолго, а доверие к бренду MEYLE и  его авторитет еще больше укрепится среди автосервисов и магазинов.
Бренд MEYLE продемонстрировал настоящую лояльность к партнерам, профессионализм на рынке запчастей, и подтвердил, что побеждать под силу каждому!

Программа лояльности «ИГРА НА РЕКОРДЫ!» организована международным маркетинговым агентством «AGV-Aftermarket».
iparts-cat.com/meyle-ua

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!