Акция Автомобиль Года 2015

25 Лютого 2015, 11:53

В феврале 2015 года в эфире Первого Автомобильного телеканала состоялся традиционный для автомобильного рынка Украины розыгрыш призов всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине 2015». В этом году в розыгрыше приняли участие 55 тыс. автолюбителей, которые проголосовали при выборе автомобиля года. Будучи призовым спонсором акции «Автомобиль года в Украине» на протяжении последних трёх лет, в этом году компания Philips предоставила в качестве призов инновационные галогенные лампы Philips X-tremeVision+130% и Philips WhiteVision.

Лампы с выдающимися характеристиками

По итогам розыгрыша 20 человек стали обладателями автомобильных ламп Philips X-tremeVision+130% и Philips WhiteVision, которые максимально приближены к уровню безопасности и стилю ксеноновых ламп.  Новое поколение автомобильных ламп Philips X-tremeVision на 130% ярче стандартных галогенных автомобильных ламп,  благодаря чему дорожное полотно освещается на 45 метров дальше. А на 20% более белый свет (3700К) ламп X-tremeVision+130% не только красиво смотрится, но и обеспечивает комфортное вождение и оптимальную безопасность. В свою очередь лампы Philips WhiteVision сочетают в себе уникальную эффективность с выразительным внешним видом. Новинка излучает на 60 % больше света, а благодаря повышенной цветовой температуре (4300 К) и новаторскому ксеноновому эффекту, свет намного лучше отражается от дорожной разметки и знаков. Белый высококонтрастный свет способствует концентрации и гарантирует комфортное вождение в ночное время.

Акция «Автомобиль года в Украине»

Всеукраинская акция «Автомобиль года в Украине», в рамках которой определяются лучшие новые автомобили, проводится с 2001 года и является самой престижной автомобильной наградой автомобильного рынка Украины. Победители в главной и основных номинациях определяются по сумме баллов, набранных по результатам голосования общественного и журналистского жюри. Организатор всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине» - медиагруппа «Автоцентр», а также клуб автомобильных журналистов Украины.

О компании Royal Philips Electronics

Royal Philips Electronics (NYSE: PHG, AEX: PHI) – это международная компания, работающая в индустрии «здоровья и благополучия» и нацеленная на улучшение качества жизни людей путем внедрения значимых инноваций в области здравоохранения, потребительских товаров и световых решений. Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах, компания сообщила,  что в 2011 году объем продаж составил 22,6 млрд евро, а в представительствах компании работают 122 000 сотрудников в более чем в 100 странах. Компания занимает лидирующие позиции в разработке оборудования для кардиологии, неотложной помощи и медицинского обслуживания на дому, в области энергоэффективных светотехнических решений и инновационных систем освещения, а также электробритв и  средств личной гигиены, портативных систем развлечения, а также приборов и средств для ухода за полостью рта. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.ru/newscenter

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!