Philips Automotive - поставщик Года по версии ADI

18 Травня 2015, 13:22

На прошедшем в Брюсселе саммите членов международного закупочного союза Auto Distribution International компания Philips Automotive была в очередной раз удостоена высокой награды «Поставщик Года».

Источник огромной гордости

Philips высоко ценит полученную награду и благодарит всех членов группы ADI за столь высокую оценку и оказанное доверие.

Компания Philips гордится сотрудничеством, которое сформировалось у нее с группой ADI. Наши текущие обязательства в рамках этого партнерства состоят в сохранении и наращивании уровня обслуживания, объема и качества продукции.

Мы рассчитываем на дальнейшее укрепление и повышение ценности нашего партнерства с группой ADI в ближайшие годы, а также на повышение объема и прибыльности бизнеса членов группы ADI.

100 лет инноваций

С момента производства первой лампы для автомобильных фар в 1914 году, компания Philips стала мировым лидером в индустрии автомобильного освещения. За прошедшие 100 лет мы преодолели огромный путь в развитии автомобильного освещения и сегодня являемся компанией – лидером в производстве источников света для автомобильной отрасли. Подтверждением этому служит тот факт, что сегодня каждый второй автомобиль в Европе оборудован нашими лампами. Мы всегда находимся на передовых позициях в разработке инновационных решений, в основе которых лежит использование уникальных галогенных, ксеноновых технологий, а также технологий LED и OLED. На протяжении 100 лет мы идем по пути инноваций, который освещён нашей страстью, и будем следовать этой цели.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!