Впервые в Украине! Инновационные ЛКМ для кузовного ремонта ТМ METHOD

22 Липня 2015, 12:32

Являясь официальным поставщиком ЛКМ ведущих мировых брендов, Рефиниш имеет опыт стабильного и тесного сотрудничества с европейскими производителями. Это дало нам возможность стать эксклюзивным импортером новой торговой марки.

Представляем Вам инновационный бренд ТМ METHOD – современный продукт с итальянской технологией и производственной базой в Европе, который впервые выходит на рынок Украины.

Специально под заказ компании Рефиниш, группа итальянских технологов на протяжении  2-х лет собирала и дорабатывала передовые технологии в отрасли производства лакокрасочных материалов, для того чтоб создать рецептуры для линейки продуктов, достойных стать альтернативой существующим на рынке.

Таким образом появился бренд «METHOD» - новатор, способный решить любые задачи по ремонту кузова автомобиля.

ТМ METHOD - материал высоких технологий, инноваций и функциональности, который поможет выполнять ремонтные  работы с высоким уровнем качества при незначительных затратах.

Главные преимущества ТМ METHOD:

•    Инновационное качество по рыночной цене
•    Полная линейка материалов для кузовного ремонта
•    Уникальные технологии и рецептуры
•    Производственная база в Евросоюзе
•    Сертификация по стандартам ISO 9001, ISO 14001
•    Сопровождение технологами компаний Метод и Рефиниш

В июне 2015 года в г. Яремче, Карпаты прошла клиентская конференция Refinish «Инновационные ЛКМ для кузовного ремонта», на которой 13 клиентов из 10 регионов Украины ознакомились с технологическими особенностями инновационного продукта ТМ METHOD, его преимуществами и привилегиями сотрудничества с компанией Рефиниш.

Заказы на новый продукт уже активно оформляются.

Приглашаем и Вас оценить все преимущества ТМ METHOD.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!