Амортизаторы от ThyssenKrupp Bilstein обеспечивают спортивное удовольствие от вождения на новой MX-5

11 Листопада 2015, 16:14

Уже с 1990-х годов японский автомобильный производитель Mazda доверяет опыту и ноу-хау специалиста по подвеске ThyssenKrupp Bilstein при комплектации полюбившегося родстера Mazda MX-5. 4-е поколение этого двухместного кабриолета, который уже в продаже с сентября, оснащено однотрубными газовыми амортизаторами от ThyssenKrupp Bilstein, чтобы усилить спортивность автомобиля.

Технология однотрубных газонаполненных амортизаторов, за счёт увеличенной площади поверхности рабочих поршней, обеспечивает повышенное демпфирующее усилие, улучшенную управляемость, постоянную высокую производительность и долгий срок службы. Технология позволяет инженерам свободно выбирать оптимальное место для монтажа. Технология газонаполненых амортизаторов BILSTEIN  гарантирует лучшее сцепление с дорожным покрытием, точную управляемость и тем самым несравненное удовольствие от спортивного вождения. На совместных тест-драйвах в Японии характеристики амортизаторов были настроены более точно, чтобы достичь особенного чувства от вождения на облегчённой Mazda MX-5.

Почти за четверть века инженерами и клиентами Mazda были оценены качество и эффективность амортизаторов ThyssenKrupp Bilstein для MX-5. Особенная связь между Mazda и ThyssenKrupp Bilstein проявляется и после старта продаж MX-5 в Германии. Т.к. с середины сентября начались технические обучения для сотрудников дилеров Mazda в учебном центре в Магдебурге, Фойхтвангене и Леверкузене.

Спортивный родстер Mazda MX-5 доступен с однотрубными газонаполненными амортизаторами ThyssenKrupp Bilstein.

www.bilstein.com/ru
www.bilstein.de
www.thyssenkrupp-bilstein.de
www.facebook.com/bilstein.de

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!