DT Spare Parts расширяет ассортимент запасных частей для малотоннажного коммерческого транспорта

16 Серпня 2016, 21:44

New_product_range_suitable_for_Renault_Master_Mascott_Opel_Movano_Nissan_Interstar_01Бренд DT Spare Parts уже сейчас предлагает новую линию запасных частей, подходящих для Renault Master/Mascott & Opel Movano & Nissan Interstar/NV400. Более 800 наименований новой продукции расширяют ассортимент запасных частей для малотоннажного коммерческого транспорта и заменяют около 3 600 идентификационных номеров производителей автомобилей. В общей сложности полный ассортимент бренда DT Spare Parts на данный момент включает уже более 2 800 запасных частей для легкого коммерческого транспорта, подходящих для автомобильных марок Iveco, Mercedes-Benz и VW, а также вновь появившиеся для Nissan, Opel и Renault.

В краткой аннотации к новому каталогу запасных частей, подходящих для Renault Master/Mascott & Opel Movano & Nissan Interstar/NV400, наряду с общими указаниями приведена обширная справочная таблица, позволяющая быстро идентифицировать подходящие запасные части бренда DT Spare Parts. Специальные ремонтные комплекты ("Special DT Kits"), включающие в себя все необходимые для ремонта детали под одним номером для заказа, обозначены в каталогах буквой "S". Дополнительно с помощью QR-кода для каждого продукта запускается быстрый онлайн-поиск.

Новый каталог запасных частей, подходящих для Renault Master/Mascott & Opel Movano & Nissan Interstar/NV400, уже доступен в виде цифрового каталога продукции на сайте http://dcat.dt-spareparts.com в режиме онлайн. Благодаря комбинированной функции поиска по номеру детали и полнотекстового поиска вы быстро найдете нужное изделие. Пользователи мобильных устройств с помощью веб-сайта http://m.dt-spareparts.com могут получить доступ к цифровым каталогам, находясь в пути. Заказать печатные издания каталогов запасных частей, как обычно, можно с помощью формуляра на веб-сайте по адресу http://cat.dt-spareparts.com и у партнеров по сбыту в вашем регионе. Кроме того, все товары бренда DT Spare Parts перечислены в TecDoc, Inforicambi и других электронных каталогах запасных частей.

DT Spare Parts является ведущим брендом на независимом вторичном рынке комплектующих (IAM). Компания предлагает полный ассортимент, включающий более 35 000 запасных частей гарантированного качества для коммерческого транспорта. Под брендом DT Spare Parts предлагается собственная продукция Diesel Technic, а не оригинальные запасные части производителей автомобилей. Партнеры по сбыту в 150 странах гарантируют надежное снабжение запасными частями бренда DT Spare Parts и предлагают безупречное сервисное обслуживание на месте. Информация о продукции регулярно, раз в две недели, предоставляется в рамках новостной рассылки "Parts info", на которую можно подписаться на сайте http://newsletter.dt-spareparts.com.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!