Официальный старт сети AUTODOC

3 Лютого 2016, 18:15

autodoc_sokol_498x275В Харькове по улице Шевченко, 226а находится автосервис, ставший первым в рамках проекта «AUTODOC» компании «Омега-Автопоставка».

Это СТО было выбрано не случайно: тут применяется широкий ассортимент диагностического оборудования, а сотрудники станции обладают богатым опытом в ремонте автомобилей. Такие марки как Volkswagen, Skoda, Seat, Hyundai, Kia, Daewoo и Chevrolet здесь знают очень хорошо и для каждого из автомобилей уже выработали свой подход. Перечень предоставляемых услуг на станции действительно впечатляет:

- Техническое обслуживание
- Шиномонтаж и балансировка
- Системы кондиционирования
- Ремонт двигателя
- Развал-схождение 3D
- Установка ГБО
- Ремонт АККП
- Ремонт трансмиссии
- Компьютерная диагностика
- Установка доп. оборудования
- Ремонт ходовой части
- Чип-тюнинг

Напомним, что сеть СТО «AUTODOC» - это новый уникальный проект компании «Омега-Автопоставка». Цель проекта состоит в объединении независимых станций и автомастерских под общим брендом, обеспечении их современными технологиями для повышения качества обслуживания автомобилей, и, как следствие, качественного роста прибыльности бизнеса.

В ближайшее время намечено открытие еще десяти станций под брендом «AUTODOC» в различных городах Украины. До конца года планируется расширение количества брендированных станций до пятидесяти.

Сеть развивается динамично и привлекает в свои ряды новых партнеров. Подробнее об участии в проекте на сайте «AUTODOC».

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!