ASVA - запчасти из Эстонии на Automechanika

27 Вересня 2016, 23:17

ASVA

Компания ASVA снова представила европейским клиентам свои бренды ASVA® и  AKITAKA® на Automechanika Frankfurt 2016 - международной выставке запчастей, технологий и оборудования для автосервиса.

Среди 4820 экспонентов из 76 стран на выставке было и 3 участника из Эстонии.

За 5 дней с 13 по 17 сентября 2016 года выставку посетило 136000 посетителей из более 170 стран. Многие из них побывали на стенде компании ASVA и ознакомились с ассортиментом продукции, которую производит компания.

Под брендом  ASVA® выпускаются детали трансмиссии – внутренние и наружные ШРУСы, полуоси, пыльники ШРУСов, ступицы и подшипники ступиц, а также ролики натяжителя.

Под брендом  AKITAKA® выпускаются детали подвески и рулевого управления – сайлент-блоки, рычаги, стойки стабилизатора, рулевые тяги и наконечники рулевых тяг, а также опоры амортизаторов и подушки двигателя.

Под брендом  AKYOTO® выпускаются тормозные колодки.

Компания является сертифицированным поставщиком данных в цифровой каталог TecDoc.

В Украине запасные части ASVA, AKITAKA и AKYOTO распространяются через официального дистрибьютора, компанию Partline, имеющую филиалы в Киеве, Одессе и Львове.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!