Двухстоечные подъемники серии MAPOWER II

14 Лютого 2018, 1:18

Двухстоечные подъемники Mapower II ML2C (E) от МАХА появились на рынке всего год назад, но уже блестяще зарекомендовали себя на мировом рынке, получив одобрение таких гигантов как Mercedes-Benz, VW и BMW.

Подъемники для СТО Mapower II ML2C (E) невероятно надежные, обладают продуманным до мелочей дизайном и известным на весь мир немецким качеством. Благодаря выверенной до мелочей конструкции и высококачественным материалам, эти подъемники обладают долгим сроком службы и используются повсеместно как абсолютно надежное и качественное оборудование.

Безопасность в приоритете

Технологические изменения претворятся в жизнь для некоторых моделей серии Mapower II уже к весне 2018 года. Так двухстоечные подъемники для автосервиса с г/п 3,0 и 3,5 т. будут оснащены электромеханической тормозной системой, которая ранее была установлена только на моделях с г/п 4,5 и 5,5 т. Данная тормозная система находится в режиме покоя, когда подъемник неактивен, и приводится в действие во время спуска и подъема, гарантируя максимальную безопасность работы и, что немаловажно, увеличивая эффективность мотора подъемника. Такие детали еще раз подтверждают, что немецкий производитель оборудования для автосервиса МАХА занимает на мировом рынке ведущие позиции в области технологий и безопасности.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!