Omega Workshop Fest 2019

2 Жовтня 2019, 13:25

Несмотря на то, что погода в столице была по-осеннему прохладной, на мероприятие собрались более 3 500 гостей со всей Украины. Workshop Fest стал настоящим эпицентром активности — на стендах производителей весь день проходили обучающие сессии и презентации, а за пределами экспо-зоны гостей ждали интересные развлечения и розыгрыши ценных призов.

На фестивале свою продукцию представили более 50 ведущих мировых производителей, которые работают на рынке запчастей для легковых и грузовых автомобилей, масел и технических жидкостей. В течение дня специалисты рассказывали о своей продукции, знакомили гостей с новинками и отвечали на многочисленные вопросы.

Не менее интересными были и развлекательные мероприятия. Для гостей работали игровые локации, на которых можно было поучаствовать в соревнованиях, попробовать себя на гоночном треке в VR-гонках, раскрасить настоящий автомобиль или просто отдохнуть на солнышке в многочисленных лаунж-зонах. Для самых маленьких посетителей феста целый день были открыты два детских городка — батутный парк KYB и деревянный парк NGK-NTK.

На главной сцене гостей заряжал энергией и держал в курсе всех событий харизматичный ведущий Radio ROKS — Сергей Кузин. Также в течение мероприятия на главной сцене состоялись долгожданные розыгрыши среди участников акций, которые проводились компаниями-производителями совместно с «Омегой» в период с мая по август 2019 года.

Впечатляющий призовой фонд не оставил никого равнодушным: по акции от Valeo PHC и CTR были разыграны 2 поездки в Сеул, по акции от ZF — туристический сертификат, по акции от AXXIS — электроскутер, и заключительным аккордом стал розыгрыш автомобиля Citroen Berlingo Van от Remsa. Кроме того, в течение дня среди всех гостей разыгрывались ценные призы от Sampa, NRF, Herth+Buss, Gates, Remsa, ZF и «Омеги». Счастливчики, которые выполнили все условия акций и приехали на фест, определялись с помощью random.org.

Заключительным аккордом фестиваля стало выступление Rhytmenn Drumm Show, которые виртуозно исполнили зажигательные композиции на колесных дисках и устроили настоящую битву по игре на запчастях среди гостей фестиваля.

Omega Workshop Fest 2019 стал отличной площадкой для встреч и обсуждения важных вопросов автобизнеса. На фесте представители автобизнеса смогли напрямую пообщаться с производителями, получили много полезной информации, узнали больше о продукции и компаниях, которые работают на рынке. Вместе с тем мероприятие подарило всем заряд позитива и много ярких впечатлений в солнечный осенний день. Организаторы благодарят всех партнеров, которые приехали и провели этот день с пользой, на позитивной волне и в отличной компании!

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!