Очередное расширение ассортимента Омега-Автопоставка

22 Січня 2014, 11:22

Запчасти торговой марки Emmerre и Techno Brake2

Более 30 лет Итальянская компания ЕММЕRRЕ производит и продает запасные части для коммерческого и грузового транспорта, включая автомобильные полуприцепы и прицепы  самых крупных мировых производителей: Mercedes, Man, Scania, Volvo, Renault, Daf, Iveco, Isuzu, Nissan, Bpw, Ror, Saf, Schmitz Cargo Bull.

Ассортимент товаров под маркой EMMERRE:

Тормозная система (торговая марка TechnoBrake): тормозные диски, тормозные барабаны, ступицы, тормозные колодки, тормозные накладки, суппорта и ремонтные комплекты, сальники;

Рулевое управление: рулевые тяги и ремонтные комплекты;

Система охлаждения: водяные помпы, уравнительные бачки, радиаторы, вентиляторы и шланги;

Подъем кабины: насосы поднятия кабины, цилиндры поднятия кабины, амортизаторы,  ремонтные комплекты.

 

EGRO 3

Компания EGRO является известным испанским производителем деталей сцепления для для коммерческих автомобилей (грузовые автомобили и автобусы), а также промышленной с/х техники.  

ERGOЗначительная часть продукции, которую производит компания EGRO, идет на экспорт и поставляется в 45 различных стран по всему миру. Благодаря многолетнему опыту работы, компания EGRO предлагает высококачественную продукцию по конкурентной цене.

 

МАРА 1

Компания МАРА - Makina Parcalari Endustrisi была основана в Турции в 1968 году и на сегодняшний день имеет более чем сорокалетний опыт успешных технологий производства автомобильных сцеплений. МАРА является одним из ведущих мировых производителей сцеплений для российских и европейских марок автомобилей, а также для автомобилей стран СНГ.

 

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!