Компания Inci Aku на выставке «MIMS powered by Automechanika Moscow 2014»

23 Вересня 2014, 16:52

«MIMS powered by Automechanika Moscow 2014» - одно из крупнейших бизнес-мероприятий отрасли, ориентированное на рынок автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей. В этом году выставку посетило 32 000 посетителей, а участников, представивших свою продукцию, было более 1 600 из 50-ти стран мира.
           
Inci Aku на выставке «MIMS powered by Automechanika Moscow 2014» представил широкий ассортимент стартерных аккумуляторов для легковых автомобилей и грузового транспорта, а также тяговых батарей Inci Battery. По каждой группе товаров посетители получили полную информацию от квалифицированных специалистов холдинга. Повышенным интересом на стенде Inci Aku пользовались полностью герметичные автомобильные аккумуляторы. Общий размер стенда компании составил 31,5 м2.
           
Благодаря участию в выставке «MIMS powered by Automechanika Moscow 2014», сотрудники главного офиса Inci Aku в Турции и представительства Inci Aku в Украине наладили контакты с перспективными партнерами, а также установили новые деловые контакты с посетителями и участниками выставки. 
           
В этом году «MIMS powered by Automechanika Moscow» проходила уже 18-ый раз, общая выставочная площадь составила 50000 м2. Организаторами выставки выступили два известных мировых выставочных бренда – Группа компаний ITE и «Мессе Франкфурт». Всего в рамках экспозиции выставки было организовано 14 национальных павильонов. 

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!