Master-Sport на выставке Automechanika Frankfurt

30 Вересня 2014, 11:57

 

Стенд компании Master-Sport посетило более 1200 фирм почти со всех континентов. Во время выставки  компании удалось подписать договора о сотрудничестве более чем с 265 фирмами.

31 фирма-партнер получила сертификат авторизованного дистрибьютора. В течение 5 дней прошла презентация новой продукции, состоялись дебаты о развитии на 2015 год в сегменте запчастей и переговоры с автомобильными концернами по производству автозапчастей.

После сдачи отчетов представителями, которые присутствовали на выставке, правление фирмы MS GMBH отметило, что данное мероприятие было наиболее удавшимся в этом году среди мероприятий такого типа. В ответ на просьбы клиентов правление фирмы MS GMBH приняло решение об участии в новых ярмарках в 2015 году - Chicago US, Buenos Aires AR, Istambuł TR!

Дополнительно IT-отдел после переговоров с фирмой TecCom обязался разработать план подключения центра производства и дистрибьюции к платформе TecCom. Это будет выполнено для того, чтобы улучшить обслуживание клиента и автоматизацию процессов заказов в сочетании с полной информацией о продукции на платформе TecDoc. В скором времени мы Вам сообщим о дате начала работ и планируемом доступе на платформе. Информацию о платформе TecCom можно получить на сайте www.teccom.eu.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!