Все больше автопроизводителей выбирают гибридные щетки стеклоочистителя DENSO

16 Лютого 2015, 13:20

Гибридные щетки стеклоочистителя появились в ассортименте оригинальных комплектующих DENSO в 2005 г. Они сочетают в себе превосходные очищающие качества, присущие стандартным щеткам, и преимущества бескаркасных щеток – стильный дизайн и аэродинамический профиль.

Первоначально эти щетки поставлялись на конвейеры японских автопроизводителей, таких как Lexus, Toyota, Honda, Mazda и Suzuki; очень скоро этот список пополнили Hyundai и Kia, а в Европе эти щетки стали устанавливать на Opel Insignia. С 2008 г. гибридными щетками DENSO Hybrid оснащаются все автомобили Ferrari: производитель оценил исключительные характеристики этих щеток при движении на высоких скоростях и в различных погодных условиях, таких как сильная жара или холод. В 2013 г. компания BMW выбрала эти щетки для своих моделей X5 и X6.

Щетки стеклоочистителя DENSO Hybrid также обладают высокой стойкостью к воздействию дорожной пыли и грязи и прекрасно справляются со своей работой в условиях бездорожья. Именно поэтому компания Land Rover выбрала их для модели Range Rover, а компания Jeep – для автомобилей Cherokee 2014. А теперь и MINI объявила о решении использовать гибридные щетки стеклоочистителя в своих моделях 2015 года.

Берри Лейгьес (Berry Luigjes), менеджер по продукту DENSO, объясняет: «Растущее количество производителей премиум-сегмента, применяющих гибридные щетки Hybrid в качестве оригинального оборудования, подтверждает их исключительное качество. Щетки стеклоочистителя Retro-Fit также применяются все шире. Мы – единственная компания, которая предлагает полный ассортимент щеток стеклоочистителя, изготовленных по тем же стандартам и из тех же комплектующих, что и оригинальные щетки. Следите за нашими новостями».

Узнать больше
Более подробную информацию
Вы можете получить на сайте www.denso.uа, в каталоге TecDoc или у представителя DENSO.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!