Семинар OE Germany Киев/Львов 2015

21 Жовтня 2015, 19:28

На семинарах также присутствовали руководители компании «OE Germany Handels GmbH»:

Olga Schroeder (Ольга Шрёдер) - Управляющий директор;
Manfred Weißbart (Манфред Вайсбарт) - Технический директор.
Посетили семинар более 70 человек с различных компаний Украины, которые являются клиентами компании AUTODISTRIBUTION CARGO PARTS.

Ольга Шрёдер провела презентацию компании «OE Germany Handels GmbH»:
«…С начала 2010 года компания производит запасные части высокого качества под торговой маркой "OE Germany" для вторичного рынка. В результате специализации в «тяжелых» компонентах и запасных частях для дизельных двигателей коммерческих транспортных средств и промышленного сектора двигателей.

Продукты, которые представляет компания на всемирном рынке под собственной маркой "OE Germany", включают в себя: картеры, коленчатые валы и распределительные валы, головки цилиндров, шатуны, масляные и водяные насосы, гильзы цилиндров, маслоохладители, части компрессоров  и части клапанного механизма».

Главной новостью для участников семинара стала информация по разработке и производству компанией KOLBENSCHMIDT стальных поршней для дизельных двигателей уровня EURO 6.

Тренер семинара,  Евгений Людмирский, подробно и поэтапно рассказал о шортблоках и лонгблоках, как  об альтернативном решении в ремонте двигателя, что стало главной новостью для участников семинара
Вторая часть была посвящена коленчатым валам: кованым и литым. Евгений Людмирский  глубоко коснулся структуры металла кованых и литых валов, возникающих напряжений в валах при высоких нагрузках во время  работы, и обосновал преимущество кованых валов, рассказал, как отличить кованый коленчатый вал от литого.

Участники семинара заполнили опросную анкету, где ответили на ряд вопросов и оставили отзывы о семинаре.

Руководители компании «OE Germany Handels GmbH» детально отвечали на все возникавшие вопросы по ходу семинара и после во время дружеского общения.

Всем участникам семинара были вручены сертификаты и рекламные подарки.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!