Новый ассортимент продукции, подходящей для Iveco Daily

5 Листопада 2015, 11:09

Бренд DT Spare Parts был пополнен новыми запасными частями, подходящими для Iveco Daily. Ассортимент бренда премиум-класса включает в себя около 900 новых наименований для легкого коммерческого транспорта. Они заменяют приблизительно 1 300 идентификационных номеров автопроизводителей. Общий ассортимент бренда DT Spare Parts насчитывает 3 800 запасных частей, подходящих для коммерческого транспорта и автобусов Iveco.

Автомобили серии Iveco Daily считаются наиболее распространенными моделями фургонов в классе 3,5-7 тонн разрешенной максимальной массы. Вариативная конструкция позволяет использовать фургоны в качестве автофургонов, автомобилей с бортовой платформой или микроавтобусов. Наряду с транспортным средством для перевозки грузов Iveco Daily используется также в качестве автомобиля скорой помощи, пожарного автомобиля и прицепа-дачи.

Новый каталог запасных частей, подходящих для Iveco Daily, уже доступен в виде цифрового каталога продукции на сайте http://dcat.dt-spareparts.com в режиме онлайн. Благодаря комбинированной функции поиска по номеру детали и полнотекстового поиска вы быстро найдете нужное изделие. Пользователи мобильных устройств с помощью веб-сайта http://m.dt-spareparts.com могут получить доступ к цифровым каталогам, находясь в пути. В скором времени появятся высококачественные печатные каталоги запасных частей. Как обычно, их можно заказать с помощью формуляра на веб-сайте по адресу http://cat.dt-spareparts.com, а также у партнеров по сбыту в вашем регионе. Кроме того, все товары бренда DT Spare Parts указаны в TecDoc и других электронных каталогах запасных частей.

В предисловии каталога наряду с общими указаниями приведена обширная справочная таблица, позволяющая быстро идентифицировать запасные части бренда DT Spare Parts. Специальные ремонтные комплекты («Special DT Kits»), включающие в себя все необходимые для ремонта детали под одним номером для заказа, обозначены в каталогах буквой «S». Дополнительно с помощью QR-кода для каждого продукта запускается быстрый онлайн-поиск.

DT Spare Parts является ведущим брендом на независимом вторичном рынке комплектующих (IAM). Компания предлагает полный ассортимент, включающий более 30 000 запасных частей гарантированного качества для коммерческого автотранспорта. Под брендом DT Spare Parts предлагается собственная продукция Diesel Technic, а не оригинальные запасные части производителей автомобилей. Партнеры по сбыту в 150 странах гарантируют надежное снабжение запасными частями бренда DT Spare Parts и предлагают безупречное сервисное обслуживание на месте. Информация о продукции раз в две недели предоставляется в рамках новостной рассылки «Parts info», на которую можно подписаться на сайте http://newsletter.dt-spareparts.com.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!