Компания TRW представляет новый каталог деталей для гидравлических систем

30 Серпня 2015, 11:33

Компания TRW Automotive Aftermarket объявляет о публикации каталога за 2015 год, призванного поддержать программу производства деталей для гидравлических систем – лучших в своем сегменте рынка.

Эта инициатива укрепляет позиции компании TRW как ведущего мирового производителя и поставщика деталей для тормозных систем оригинального качества, которые являются критически важными для обеспечения безопасности на дороге.

Каталог доступен в формате PDF и охватывает семь программ TRW по производству деталей для гидравлических систем. В каталоге представлены: усилители тормозной системы, главные тормозные цилиндры, клапаны регулировки давления в тормозной системе, колесные цилиндры, шланги (для тормозной системы и сцепления), главные и исполнительные цилиндры сцепления (в том числе концентрические исполнительные цилиндры). Каталог включает четыре раздела: назначение деталей, руководство покупателя, раздел с изображениями, представленными в поисковой системе запасных частей TecDoc, а также раздел с перекрестными ссылками, где приведены более 11 000 наименований деталей.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что данное справочное издание содержит полные сведения о программе TRW по производству тормозных шлангов, которая заслужила всеобщее признание и по последним подсчетам охватывает 240 миллионов автомобилей в Европе.

Марсель Бэмер, менеджер подразделения TRW Global Parts & Service по маркетинговым данным, заявил: «Поскольку тормозные шланги являются чрезвычайно важными для обеспечения безопасности деталями, постоянно работающими в условиях значительных нагрузок, их следует регулярно проверять, чтобы не допустить потери тормозной жидкости и, как следствие, внезапного падения давления в системе. Точные соосные отверстия тормозных шлангов TRW обеспечивают свободную циркуляцию тормозной жидкости, что особенно важно для автомобилей с современными антиблокировочными тормозными системами (ABS) и системами курсовой устойчивости, например ESC, поскольку такая конструкция способствует оптимальной разгрузке давления».

«Будучи ответственным поставщиком автомобильных систем, мы тесно сотрудничаем с компаниями-производителями оригинального оборудования, чтобы гарантировать безопасную реализацию технологий в наших запчастях. И, осознавая свою ответственность перед клиентами, мы публикуем самую точную информацию в предлагаемых каталогах».