Osram расширил линейку ламп Cool Blue Intense

28 Березня 2017, 1:02

Компания Osram объявила о расширении линейки автомобильных ламп семейства Cool Blue Intense.

Как сообщает пресс-служба компании, популярная серия «галогенок» с ксеноновым эффектом пополнилась новыми типами цоколей – HIR2, H27W/1, H27W/2, – а также новыми типами упаковки: картонной для лампы H11 и двойным пластиковым боксом для лампы H15.

Галогенные лампы Cool Blue Intense освещают дорогу ярким белым светом, приближенным к стандартному ксенону. Яркость этих ламп на 20% превышает показатель обычной галогенной лампы, а цветовая температура достигает 4200 К, что является стандартом для ксеноновых ламп.

Лампы Cool Blue Intense отвечают требованиям ECE к галогенным автомобильным источникам света, применяемым на дорогах общего пользования. Их свет более благоприятен для глаз, чем свет традиционных ламп, и меньше утомляет глаза водителя.

«Галогенки» серии Cool Blue Intense могут применяться для установки в фары головного света в качестве источника как дальнего, так и ближнего света, в линейку входят также лампы для дневных ходовых и габаритных огней, а также для «противотуманок».

Кроме того, ассортимент головного света пополнила лампа типа W5W для габаритных огней, подсветки номера и освещения салона автомобиля.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!