Горячие новинки от ТМ PULSO

17 Травня 2017, 18:48

Ассортимент ТМ PULSO пополнился одиннадцатью интересными новинками: 7 позиций автомобильных USB-зарядных устройств и 4 позиции разветвителей прикуривателя.

Традиционно товары, от ТМ PULSO отличаются высоким качеством материалов и уровнем сборки. Так, например, корпуса зарядных устройств и разветвителей выполнены из прочного АБС пластика, устойчивого к царапинам и ударам, а внутренняя электроника защищена от перегрузок встроенной защитой современного уровня.

Также ТМ Pulso позаботилась об удобстве использования своих устройств в темное время суток и все автомобильные зарядные устройства снабжены LED подсветкой USB разъемов.

Внимание! НОВИНКА!
Особо выделяется уникальное автомобильное зарядное устройство PULSO С-2406, совмещающее в себе две функции – зарядку мобильных устройств и вольтметр бортовой сети автомобиля (12/24V - 5V 2,4A).

На лицевой панели выведен цифровой дисплей. При подключении в гнездо прикуривателя устройство моментально считывает уровень напряжения бортовой сети автомобиля и показывает данные на дисплее, а при подключении мобильного устройства к USB разъему на дисплей выводятся данные о зарядке устройства — силу тока и напряжение.

Зарядные устройства и разветвители прикуривателя прекрасно дополняют ассортимент преобразователей напряжения 12В в 220В и держателей телефонов и планшетов.
Теперь с ТМ PULSO автолюбитель получает возможность не только собрать кинозал на задних рядах сидений автомобиля или комфортно пользоваться навигацией в телефоне, но и дает возможность организовать настоящий передвижной мобильный офис в своем автомобиле.

Приобретайте зарядные устройства в интернет-магазине procarclub.com.ua

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!