Аренда авто в Киеве для путешествия по Украине

13 Липня 2020, 13:58

Услуги аренды авто в Киеве позволяют совершать захватывающие и увлекательные путешествия по всей стране и за ее пределами. Сегодня многие компании предлагают интересные предложения, благодаря которым любые поездки станут не только комфортными, но и выгодными. Например, Big Car Rental предоставляют автомобили с полным баком бензина.

Интересно отметить, что даже владельцы собственного транспорта предпочитают путешествовать на арендованной машине. Это объясняется тем, что в прокат сдаются новые, полностью обслуженные автомобили. В этом случае риск поломки сводится к минимуму. Однако даже если она и случится, устранять неисправность будут специалисты компании, оказывающие круглосуточную помощь на дорогах.

Прокат авто в Киеве позволяет передвигаться по стране на комфортабельном автомобиле. Многие машины оборудованы кондиционерами, полностью заправленными и исправными. Также возможно взять во временное пользование авто С-класса, которое сделает поездку действительно незабываемой. Однако стоит отметить, что по данным статистики, большинство туристов предпочитают арендовать Форд Фиесту и Ниссан Леаф (так как у них экономичный расход топлива).

Путешествия на арендованном авто за границу

Прокат авто в Киеве https://bcr.in.ua/ дает возможность путешествовать не только по городам Украины, но и за ее пределами. В этом случае компания даст разрешение на пересечение границы. Обратите внимание, что планируя выезд за пределы Украины, рекомендуется заранее узнать, в какие страны разрешен въезд на текущий период времени.

Важно! Для пересечения границы необходимо подготовить ксерокопии всех документов.

Аренда авто в Киеве с авто-креслом, страховкой и навигатором

Компания BCR предоставляет все необходимое, чтобы Вы могли арендовать машину для путешествия с детьми. По Вашему желанию в автомобиле будет дополнительно установлено детское кресло, обеспечивающее безопасность и комфорт Вашему ребенку.

Кроме того, в поездках на дальнее расстояние сложно обойтись без навигатора. Big Car Rental предоставит Вам современные модели с обновлёнными картами. Такие устройства предлагают несколько вариантов маршрута, что позволит добраться до нужной локации за максимально короткое время.

Также оформляется страховка. Она обезопасит Вас от непредвиденных ситуаций, часто происходящих на дорогах. В случае дорожно-транспортного происшествия страховая компания возместит ущерб. То есть Вам не придется платить за повреждение машины.

Советы путешественникам

Аренда авто в Киеве, Жулянах и Борисполе – это уникальная возможность отправиться в увлекательное путешествие и расширить горизонты. Советы экспертов помогут правильно спланировать поездку:

  1. Заранее определитесь с типом автомобиля. Если Вы путешествуете большой компанией или семьей, то лучше забронировать минивэн.
  2. Обязательно заключайте договор аренды машины. Внимательно читайте все пункты. Стоит отметить, BCR – это одна из немногих компаний, где прозрачные условия ренты.
  3. Машину необходимо сдать в срок. Однако в процессе путешествия может случиться ряд непредвиденных обстоятельств. Если Вы не успеваете вовремя вернуть арендуемый автомобиль, то предупредите об этом сотрудника компании. Очень часто они идут на уступки, продлевая время проката, при этом, не начисляя штраф.

В Big Car Rental можно дешево забронировать авто как посуточно, так и на длительный срок. На сайте компании регулярно действуют акции и выгодные предложения, существенно снижающие начальную стоимость тарифа.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!