Для пользователей мобильных устройств: новое приложение компании MAHLE Aftermarket

10 Грудня 2013, 12:56

Новое приложение MAHLE Aftermarket позволит быстро узнать о том, какие запасные части подходят к соответствующей модели легкового автомобиля, и какая запчасть соответствует оригинальной детали производителя. «Все каталоги теперь представлены в удобном для работы формате и оснащены различными функциями поиска, закладками и указателями. Такие функции помогут пользователю приложения еще быстрее попасть к описанию результатов поиска или найти требуемый продукт», — рассказывает Арнд Франц, член руководства концерна по сбыту автомобильных запчастей и новым разработкам, отдел вторичного рынка запасных частей. Для этого в документах уже заложены закладки, с помощью которых можно сразу же перейти к информации отдельных автопроизводителей.

Приложение MAHLE Aftermarket App работает с операционными системами iOS и Android, и в особенности подходит для работы с планшетами. Новое приложение доступно на немецком и английском языках. Сейчас ведутся работы по подготовке других языковых версий. Приложение MAHLE Aftermarket можно загрузить в магазинах приложений App Store (компании Apple) и Play Маркет (компании Google).

Мобильная версия сайта с онлайн-каталогом
MAHLE Aftermarket делает доступ к информации еще удобнее: теперь онлайн-каталогом можно воспользоваться в версии, оптимизированной для просмотра на планшетах и смартфонах.

О компании MAHLE
Компания MAHLE является ведущим в мире производителем компонентов и систем для двигателей внутреннего сгорания и их периферии, а также деталей для кондиционеров автомобилей и систем охлаждения двигателей. По предварительным оценкам, в 2014 году оборот компании, насчитывающей почти 65 000 сотрудников на 140 предприятиях и в 10 крупных научно-исследовательских центрах, составит около 10 млрд евро.

MAHLE Aftermarket — это подразделение концерна, специализирующееся на запасных частях, использующее в своем портфеле продуктов для рынка автомобильных запчастей ценный опыт MAHLE по серийному производству деталей для прямого снабжения автозаводов и занимающееся поставками изделий своим партнерам в сфере торговли, станций технического обслуживания и ремонта двигателей. MAHLE Aftermarket насчитывает 17 международных отделений и бюро по сбыту продукции, в которых занято 1 500 сотрудников. В 2012 году оборот подразделения концерна от своей деятельности по всему миру составил 797 миллионов евро.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!