От бумажного носителя до мобильного телефона

23 Вересня 2014, 17:05

Каждое из предложений предоставляет полную информацию запасных деталях для легковых автомобилей, грузовиков, сельскохозяйственного транспорта и турбонагнетателей.
 
Обновленные каталоги содержат новейшие предложения технологий компании Dana. Только для легковых автомобилей представлен список из 8 700 двигателей от компании VICTOR REINZ, включая примерно 700 новых двигателей. Для грузовиков доступных 5 500 двигателей, из которых 300 указаны в каталоге в первый раз. В линейке предложений для сельского хозяйства также имеются изменения - указано более чем 1 300 двигателей. И, наконец, каталог турбонагнетателей включает 4 400 модулей турбонагнетателей, включая 204 комплектов, из которых 52 представлены впервые.
 
«Компания Dana стремится предоставлять клиентам по всему миру наиболее инновационные, современные технологии, соответствующие запросам рынка», - сказал Маркус Мейер, менеджер по контролю за продукцией. «Наши последние каталоги и поддерживающее приложение для iPad освещают наши новейшие предложения и позволяют заказчикам легко находить продукцию и выбирать оборудование, наиболее соответствующее их потребностям».
 
В дополнение к обновленным каталогам, недавно выпущенное компанией Dana приложение с каталогом продукции, предлагает пользователям полные подборки технологий, согласованные с каталогами. Приложением легко управлять, оно позволяет пользователям быстро найти продукцию по номеру детали или ключевым словам. В нем также имеется раздел с последними новостями компании Dana о новых предложениях продукции и информацией о компании. Для организации запросов продуктов заказчики могут использовать раздел комментариев приложения, доступ в который возможен с главной страницы. Эта функция позволяет сохранять, просматривать и располагать в соответствии с приоритетом данные о продуктах, интересующих заказчика при покупке. Приложение для iPad компании VICTOR REINZ предоставляется бесплатно и доступно для загрузки в магазине приложений Apple.
 
Посетители выставки «Automechanika» этого года могут посетить стенд компании Dana в секции D54, помещение 5.0, чтобы попробовать работать с новым приложением и узнать о его особенностях и возможностях. Каталоги компании VICTOR REINZ можно получить у оптовых продавцов, через недавно выпущенное приложение или загрузить на веб-сайте компании VICTOR REINZ www.victorreinz.com.
 
Выставка «Automechanika» является ведущей международной торгово-промышленной ярмаркой, представляющей уникальный спектр инноваций и решений для запасных деталей и компонентов; электроники и систем; ремонта и технического обслуживания; вспомогательных принадлежностей и тюнинга; станций технического обслуживания и моек автомобилей; а также в области IT и управления.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!